СПИД

07:32 29-10-2009 / Алина / Самара, обратиться

Здравствуйте,доктор.Подскажите пожалуйста какова вероятность того что я больна ВИЧ?У меня одно время было воспаление лимфоузлов подмышками и на половой губе но они прошли сами по себе и в это же время у меня болела почка и задолго до этого болела и болит до сегодняшнего дня.К врачу обратилась только вчера,направили на УЗИ и на сдачу анализов....может ли воспаление лимфоузлов в таких местах свидетельствовать непосредственно о ВИЧ-инфекции??

Ответы

# 09:15 29-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Алина, здравствуйте. Если у вас были рискованные ситуации, то вам нужно сделать тест на ВИЧ. Только он может сказать - есть у вас ВИЧ или нет.
# 10:11 29-10-2009 Алина, обратиться
Думаю сегодня же поеду и сделаю..Erik,ну по вашему мнению это может быть ВИЧ?это похоже только лишь на ВИЧ?
# 10:29 29-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Алина, у ВИЧ не существует специфичной симптоматики.