СПИД

12:21 29-10-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте Андрей, Erik! Сдал анализы на ВИЧ через 13,5 недель после опасного контакта. Про симптомы говорить не буду, их было «вагон и маленькая тележка», все то на что люди жалуются на Вашем сайте. А вопрос у меня такой, в Спид-Центре сидят такие серьезные тетеньки, и говорят что тесты сданные через три месяца это очень мало, надо продолжать до года. Если честно то запугать у них очень получается. Говорят мы работаем реально каждый день с людьми и случаев на их памяти много, и типа того виртуальные консультанты ничего в этом не понимают (извините, это не мои слова). Мне конечно хочется верить Вам, что три месяца это достаточный срок. Но и их слова из башки не выходят, я весь на нервах. Можете ли подтвердить, что тест в 3 месяца не просто достоверен (я и сам это понимаю), а окончателен и как говорится «обжалованию не подлежит». И если можно скажите на чем вы основываетесь. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Ответы

# 12:41 29-10-2009 Андрей, обратиться
Серьезный вид не говорит о компетентности человека. Ничего в этом не понимают они, и никаких случаев поздней сероконверсии у них нет - как человек имеющий отношение к системе здравоохранения, заявляю, что никто в СЦ и кабинетах тестирования не отслеживает сроки сероконверсии, да это на практике и не возможно. Откуда этой тете знать достоверно, когда у человека был риск? Она что при половых актах присутствовала? На современных системах не зафиксировано ни одного случая серокнверсии после 3 месяцев (кроме спец. случаев, сосбо нами выделяемых). А у них в Таракано-Желтопресненске аномалия, видите ли.
# 12:45 29-10-2009 Алексей, обратиться
Андрей, так все таки мой отрицательный результат в три месяца окончателен и «обжалованию не подлежит», т.е 100%
# 12:47 29-10-2009 Андрей, обратиться
Судя по тому, что вы пишите, вы знаете уже наш ответ на этот вопрос - да.