СПИД

12:34 29-10-2009 / дамир / ижевск, обратиться

уважаемые консультанты!был оральный секс с проституткой(миньет) без призерватива. В Спид-центре сдал ПЦР(качест.) на 21 и 50 день после контакта отрицательно. ИФА на 38 и 82 день после контакта,все отрицательно.Нужно ли сдавать ещё?Достоверен ли полностью ИФА ведь до 3-х месяцев не дотрпел, нервы( .В С-Ц говорят 6 мес И ещё вопрос во всех С-Ц тесты последнего поколения?спасибо!

Ответы

# 12:55 29-10-2009 Андрей, обратиться
ИФА на 82 день достаточно достоверный результат, 3 месяца пишется как более простой ориентир. 12 недель достаточно.