СПИД

12:48 29-10-2009 / Тата / 0, обратиться

Здравствуйте, у моего мужа вич 1,5 года, и гепатит С,возможно ли нам родить здорового ребенка,и чтоб я тоже не заразилась, Если да,то что для этого надо делать,на учете он стоит, от гепатита он лечиться,а с вичем сказали назначат лечение,только через 5 лет после заражения,заранее спасибо

Ответы

# 12:51 29-10-2009 Андрей, обратиться
Тат, в таких случаях для 100% исключения риска рекомендуется производить очистку спермы. В России такиой процедуры еще нет. Если мужу снизить вирусную нагрузку до неопределяемой с помощью препаратов, риск будет маленький, но все равно присутствует.
# 12:59 29-10-2009 Тата, обратиться
Андрей,
а вы не посоветуете,где проходить эту процедуру, в спид-центре или где?
# 19:17 29-10-2009 Ира, обратиться
Тата, в РФ эту процедуру покане делают нигде и никто...