СПИД

12:50 29-10-2009 / Тата / 0, обратиться

Здравствуйте, у моего мужа вич 1,5 года, и гепатит С,возможно ли нам родить здорового ребенка,и чтоб я тоже не заразилась, Если да,то что для этого надо делать,на учете он стоит, от гепатита он лечиться,а с вичем сказали назначат лечение,только через 5 лет после заражения. У меня этих болезней нет,узаранее спасибо

Ответы

# 12:52 30-10-2009 Мария, обратиться
Я тут писала про брата, котророму сейчас очень плохо.Так вот.У него Вич с 2001 или 2000г-точно не помню.Кодировали от наркоты где-то в челяб или сверд на 5 лет.Все это время держался ,но от ВИЧ не лечился(идиот!).В 2002 году поженился-жена все знала.Мы ее отговаривали рожать, но в 2004 она родила.ТЬФУ_ТЬФУ!!Здоровый,умный мальчик!Сейчас ходит в сад,и на подготовку в школу.Здоровье !!!!Жена не заразилась.ВСЕ время делает анализы-норм.Правда, в ее семье никто не в курсе.Этим летом развелись.Т.к В 2005 надо было брата повторно кодировать,а они это не сделали.ВОТ.Т.е жена его конеш, очень рисковала.Но как-то пока у нее и ребенка все нормально.Ток вот брат ...