СПИД

13:34 29-10-2009 / семен, обратиться

Добрый день. После опасного контакта 3 раза сдавал на вич 3,6,12 мес в лаборатории инвитро результат отрицательный. В спид центр страшновато было идти. В интернети не раз встречал такое, что люди сдавали в платных клиниках показывал минус а в итоге оказывался плюс когда сдали в спид центре. У меня вопрос стоит ли пересдавать анализ в спид центре?

Ответы

# 13:38 29-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Семен, здравствуйте. Не стоит верить всему, что пишут в Сети. Ваши тесты полностью достоверны и ничего пересдавать не нужно.
# 13:38 29-10-2009 Андрей, обратиться
Нет, насчет разницы в результатах, вы прочитали неверную информацию. Читайте лучше классическую литературу, а не байки в интернете. Ничего пересдавать не надо - у вас нет ВИЧ.
# 14:12 29-10-2009 семен, обратиться
Erik и Андрей спасибо Вам большое за ответы. Фобия жестокая штука. Избавится до сих пор не могу. Читаю форумы нахожу какую нибудь зацепку и поехало. Думаю это от нее у меня и проблемы со здоровьем а не от контакта.
# 15:48 29-10-2009 коля, обратиться
Почитай http://www.03.ru/section/spid/2561273