СПИД

13:52 29-10-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста, нахожусь на грани срыва. В феврале сдавала анализ на ВИЧ, пришел результат, что ничего не обнаружено. В апреле был не защищенный контакт, с человеком которого хорошо знаю и с которым контакты были и ранее. В мае пролечилась комплексным антибиотиком от воспаления по женской сфере и заработала молочницу. Которая прошла после дифлюкана. В июле обратилась еще к одному гинекологу, по поводу воспаления мне прописали, опять нашли молочницу. Кроме противовоспалительных средств прописали «Полиоксидоний» в свечах и 4 раза «Форкан» от молочницы. После первого же прима таблетки и применения свечки во рту появилось неприятное ощущение вязкости и три маленьких белых пятнышка на нижней десне. Но тем не менее лечение прошла до конца. В начале октября после близкого контакта с больным гриппом, заболело горло и насморк, которые прошли за три дня. Потом еще вылез герпес, хотя я прошла курс иммуностимулирующим препаратом. Меня это очень напугало и плюс еще белые пятнышки во рту оставались, я решила пополаскать рот «Гексоралом», а результате через несколько дней появился налет языке (боюсь вдруг молочница). Параллельно я проходила исследование у гастроэнтеролога, выяснилось что у меня гемморагический гастрит и рефлюкс, короче, как мне пояснили воспаление желудка и 12-перстной кишки. По общему анализу крови чуть-чуть повышены эритроциты. Несколько дней назад начала кашлять и была небольшая температура 37,3. Сейчас немного побаливает горло и насморк, на языке, ближе к горлу белый налет, но самое страшное, что пару дней назад проснулась от того что заболела шея. Утром поняла, что увеличились лимфоузлы под мышками и сбоку на шее. Я на гране нервного срыва. Является ли это всё признаками ВИЧ? В человеке с которым был контакт была уверена. Тогда откуда же???? Помогите пожалуйста, я не знаю что думать!!!!!! Саамы страшные мысли!

Ответы

# 13:55 29-10-2009 Андрей, обратиться
Ничего что вы описываете даже отдаленно не указывает на ВИЧ, а анбанальные инфекции. Многие люди заражаются ВИЧ будучи уверенными в партнере, только точный отрицательный тест имеет ценность, а не ваша уверенность в партнере.