СПИД

20:50 29-10-2009 / Poppunx / 0, обратиться

Добрый день,хотелось бы проконсультроваться.
Был риск,причем c чернокожей девушкой,презерватив использовал.
На 4 после контакта,подчелюстные лу,паховые,подмышечные,язык белый,пот по ночам 37,поправился за 2 месяца на 10 кг.
Увелечение алт аст в 1.5 раза.
со временем нормализовалось.
Пцр Днк вич1/2 на сроке 30 дней (-)
Ифа в пол года (-)
Геппатиты:а,b,c,g,ttv(-)
Вэб только IgG-150
Пцр вэб не обнаруженно.
на сегодняшний день:Чувство расперания в шее,сухой кашель,37,задний шейный л.у,от боли в печени спасаюсь гептралом.
ну и где искать причину?)
Лежал в больнице сказали здоров мол придумал всё.)и посоветовали найти негерийского врача.)
Интересно ваше мнение.

Ответы

# 21:00 29-10-2009 Аноним, обратиться
ты тупой дятел
# 21:01 29-10-2009 Михаил, обратиться
какой тут риск если гандон был?
у тебе вообще с головой плохо?
# 21:10 29-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Poppunx, здравствуйте. В вашем случае не было риска, если презерватив не рвался и не сползал, поэтому ваши проблемы к ВИЧ отношения не имеют, ваши тесты это подтверждают.