СПИД

21:27 29-10-2009 / Kate / 0, обратиться

Здравствуйте!
У меня к вам вопрос! Я уже замучалась! Не могу больше терпеть!
У меня несколько раз был незащищенный ПА.
Я недавно как раз начала читать стстью о СПИД ВИЧ и мне стало страшно!
Температуры нет, в весе не теряла, 2 дня назад сдала анализы на ВИЧ, но мне сказали прийти через 2 недели, но я уже себе места не нахожу!!!
Кстакти, у меня после эпиляции в области бикини, справа был как бы прыщик, а после того как я сдала анализ на ВИЧ у меня справа увеличились 2 ЛУ и болезнены! Какая причина может быть? Подскажите, пожалуйста...

Ответы

# 21:34 29-10-2009 Ира, обратиться
у ВИЧ-инфекции нет специфических симптомов.
# 21:37 29-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Kate, здравствуйте. Следовало бы прочитать статью до опасных контактов, чтобы Вам стало страшно до них, а не после. Тест на ВИЧ становится достоверным через 3 месяца после риска.
# 21:38 29-10-2009 Андрей, обратиться
Непонятно, через сколько времени от посоеднего контакта вы сдавали и какой результат теста у вас. Без этого сложно чем то говорить. Спец. симптомов действительно нет.
# 21:39 29-10-2009 Minu, обратиться
не надо боятся, посмотришь, все будет нормально.
А статьи не читай! Вот прям ни в коем случае не надо! Напридумываешь то, чего и в помине нет.
Везде я пишут, у ВИЧ нет проявлений специфических. Ну лимфоузлы и прыщик. Ну и чего? Тем более после эпиляции. У меня подмышками после эпиляции они раз вылезали, но я "-".
Миллион причин для их появления.
Вот через 2е недели получишь минус свой, посмотришь.
А будешь изводить себя, можно и заболеть на нервной почве!
Отвлекись чем-нибудь, не зацикливайся, удачи!!
# 22:25 29-10-2009 Kate, обратиться
У меня еще ноющие боли в пояснице появились после дождя и я в этот же день вечером (после того как под дождь попала) обнаружила увеличенные ЛУ. Какая может быть тогда еще причина что у меня увеличились ЛУ, и именно с одной стороны?
# 22:40 29-10-2009 Андрей, обратиться
Глупости какие...Простое воспалительное заболевание, для диагностики которого надо обратиться к врачу, - ВИЧ не вызывает увеличение только одной группы лу да еще только с одной стороны.Он также не вызывает воспаления лимфоузлов (при ВИЧ они безболезненно увеличены). Перестаньте беспричинно паниковать и используйте в будущем презервативы.
# 23:00 29-10-2009 Михаил, обратиться
да.. вич дело такое, может через пару мес. в анализах всплыть, а может годами не выявляться и всплыть через 3-5 лет! Как например у моего знакомого...
Поэтому лучше думать всегда ДО чем после..
# 02:36 30-10-2009 Андрей, обратиться
# 21:37 29-10-2009 Erik, обратиться
Kate, здравствуйте. Следовало бы прочитать статью до опасных контактов, чтобы Вам стало страшно до них, а не после.

Какой ты, блин, умный!!! Шо ж ты сам не прочитал до контактов прежде чем умничать после них?
# 09:48 30-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Андрей, вы совершенно не знаете моей ситуации, поэтому советую не умничать Вам. Не говоря уже о том, что 10 лет назад информации о ВИЧ было на порядок меньше, чем сейчас.
# 12:14 30-10-2009 Андрей наст…, обратиться
Опять же не я, Эрик, уверен Вы понимаете, что я такого бы не написал.
# 12:26 30-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Андрей наст, да, конечно, я понял что это не Вы, и поэтому мой ответ был адресован его настоящему автору. Спасибо.
# 22:22 30-10-2009 Настя, обратиться
Erik,
не обращайте пожалуйста внимания на выпады этого человека!так говорить могут люди, лишенные всякого воспитания! А вы своими ответами очень помогаете людям! От всей души желаю вам крепкого здоровья, терпения и только хорошего настроения!!!:)