СПИД

00:49 30-10-2009 / Anna, обратиться

Здравствуйте! Сдала 2а анализа - экспресс и стандартный ИФА спустя 9 месяцев после последнего риска. Отрицательно.
Но симптомы...ЛУ подчелюстные, за ухом один, на шее, волосы выпадают, какие-то пятнышки во рту, в правом боку тяжесть.
Что скажете, я про ВИЧ могу забыть? А симптомы эти?
Анализ делала в гос. учреждении.

Ответы

# 02:13 30-10-2009 Аноним, обратиться
надо пересдать в 12 мес
а там видно будет
# 02:16 30-10-2009 Андрей, обратиться
Если ВИЧ отрицательно, зачем задавать вопросы в этом разделе? Или вам надо тридцать раз сказать, что ваш ответ достоверный?
# 02:26 30-10-2009 Anna, обратиться
Андрей, спасибо, прошу прощения.
Наверно мне к психиатру в первую очередь).
Доброй Вам ночи.