СПИД

11:56 30-10-2009 / игорь, обратиться

Андрей у меня к вам вопрос по лимфоузлам. Все началось с того что я заболел спидофобией и начал как все искать у себя лимфоузлы. Щупал их постоянно особенно подчелюстные потому что знал где они находятся. И вот по прошествию 2-3 мес у меня с утра он воспалился побежал к врачу инфекционисту показал, говорит да воспален может от горла потому что красное и т.д. Я сразу на анализ ответ минус. Собрал себя в руки и перестал их щупать вобще. И вот по прошествию года анализ минус а лимфоузел не проходит до сих пор. И бывает переодически что побаливают они иногда особенно сейчас когда холодно. Знаю что кажется все это бредом ноу меня получилась вот такая картина. Может лимфоузел воспалится что я его постоянно щупал и проходить так долго? Уже 8 мес увеличен. Или это связано с чемто другим?

Ответы

# 12:10 30-10-2009 Андрей, обратиться
Игорь, вам не надоело под любую банальную болячку ВИЧ искать. Возьмите себя в руки, действительно. Увеличение диагностируется только врачом, про самодиагностированные увеличенные лимфоузлы я даже слышать не хочу. У вас нет ВИЧ, очно к врачу, если что-то беспокоит - никаких больше ответов.