СПИД

21:59 30-10-2009 / Avdey / 0, обратиться

Хочу обратиться к фобам, находящимся на этом сайте. Господа фобы, верьте консультантам этого сайта, они в полной мере компетентны и знают, что говорят. Я потратил на фобию четыре месяца жизни и еще не известно как это сказалось на моем здоровье и психике. Каждый фоб думает, что он особенный и именно у него антитела вырабатываются дольше, чем у других, но это не так. Я скептически относился к консультациям специалистов на этом сайте, принимая их за психологическую терапию, но теперь вынужден признать, что они правы на 100%. НИ ОДИН СИМПТОМ И НИКАКОЕ ИХ СОЧЕТАНИЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ О ВИЧ. Если был риск - ждите 3 мес. и сдавайте анализ. Не нужно ничего домысливать, не отравляйте себе жизнь фобией и не ставьте себе диагнозы.
Я пережил все симптомы, которые можно встретить в литературе о ВИЧ и интернете. Идя несколько дней назад сдавать анализ, спустя 4-ре месяца после риска, я ни на одну секунду не сомневался в том, что получу положительный результат. И он оказался.... ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ. Я просто не мог поверить своим ушам, и даже уже выйдя из кабинета врача, вернулся еще раз, чтобы уточнить нет ли здесь какой-то ошибки.
Никогда бы не подумал, что психика может такое творить с человеком... Чтобы столько таких ярких и явных симптомов и это оказался не ВИЧ! Спидофобия - страшная болезнь. Я полностью поседел. Наверное, я и дальше буду фобить, но уже не так сильно...
Я хочу поблагодарить Андрея, д-ра Гусмана и Эрика за ту поддержку которую они оказывали мне своими консультациями.
И еще. Эрик, ты меня просто поразил. Такие люди, как ты ломают стререотипы о ВИЧ-инфицированных, я полностью поменял свое мнение о них благодаря тебе. Спасибо. Желаю тебе огромного здоровья и чтобы ты дожил ничем не болея до глубокой старости.
Надеюсь, каждый учасник этого форума, побывавший в шкуре фоба, вынесет для себя хоть какой-то урок. У вас все будет ОК.
Все, я пошел праздновать свой второй День рождения...

Ответы

# 22:08 30-10-2009 аноним, обратиться
Avdey,прими поздравления!Но ты же прекрасно знаешь ,что твое спокойствие будет недолгим.Ждем тебя через несколько дней ,когда пройдет эйфория,а сдавать анализы ты будешь до 1 года,как положено ,могу с тобой поспорить.
# 22:25 30-10-2009 SHERRY, обратиться
Поздравляю! Присоединяюсь к благодарности к консультантам!
Мне этот сайт помог во многом. Доктор Гусман, Эрик, Андрей, счастья вам и огромное спасибо за ваши ответы!
# 00:01 31-10-2009 Аноним, обратиться
4 месяца ниочем не говорят.
специалисты спид центра рекомендуют минимум год посдавать.
# 00:30 31-10-2009 Avdey, обратиться
Аноним, во-первых не минимум, а максимум. А во-вторых, это специалисты в Зажопинске, Мухосранского района такое рекомендуют. А в спид-центре г. Киева в 3 месяца основной тест и в 6 мес. - контрольный (при использовании тест-систем 3-го поколения). Но это рекомендации спид-центра, а на словах мне доктор сказал, что после 2-х мес. уже должно было показать, а четыре достаточно с головой.
# 05:20 31-10-2009 Андрей, обратиться
Поздравляю, Авдей. Не поддавайтесь приступам фобии, а главное будьте аккуратнее в будущем, чтобы не проходить через это снова.
# 10:15 31-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Avdey, я тоже поздравляю вас! Удачи вам и спасибо за добрые слова. :)
# 16:22 31-10-2009 SHERRY, обратиться
аноним,
Ха, маска, а я тебя, кажется знаю. Мафик, он же Легенд, он же Доктор Какашкин? Фоб с 27 месячным стажем беготни с анализами. Так загнался, что работу бросил, причем у него минус!
Народ, у него очч авторитетный источник!)) Он списывался с врачом из Индии, так профэссор сказал - до года.
Подождите, он скоро академика из Зимбабве найдет, вот тогда узнаем много нового.
Собака бешеная.
# 20:59 09-11-2012 Аноним, обратиться
Avdey,
Скажите пожалуйста,болели ли у вас суставы?