СПИД

22:28 30-10-2009 / Катя / 0, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могут ли болеть лимфоузлы, суставы, мышцы при вич 3 месяца подряд?

Ответы

# 05:27 31-10-2009 Андрей, обратиться
Раз говорите про 3 месяца, значит можно уже получить достоверный результат теста на ВИЧ. ВИЧ-инфицирование имеет свои этапы со своими особенностями, так что понятие "при ВИЧ" очень растяжимое. По симптомам нельзя определить есть ВИЧ инфекция или нет, только по тесту.
# 18:47 31-10-2009 аноним, обратиться
Катя,у меня такая же ситуация.