СПИД

07:50 05-11-2009 / Алексей / Барнаул, обратиться

Здравствуйте! У меня был контакт 28 мая , статус мне не известен, порвался презерватив. Через неделю заболело горло, обратился к врачу, поставили хронический фарингит, через недели обветрили губы по краям губ вылезло красные пятна, появились язвочки во рту, через месяц началась лихорадка с обильными ночными потами + температура 37,5, высыпание на спине розовые пятна, ухудшалось зрение на -1, слабость, вялость, белый налет на языке, продолжалась около 6 недель, воспалились лимфоузлы в области шеи, сдал анализы в три месяца результат отрицательный. в 4 месяца на лице вылез себорейный дерматит, проличили.Сдал анализы в 5,5 месяцев тоже отрицательный что делать не знаю? Ждать когда будет 12 месяцев или? Помогите!!

Ответы

# 08:25 05-11-2009 Юрген, обратиться
Ну ты парень попал!!! Сто пудово + в 6 месяцев будет! жди
# 08:52 05-11-2009 Парацельс…, обратиться
Обратитесь к психиатору. По моему вы просто мнительный человек.
Трех месяцев для ИФА реакции, в большенстве случаев достаточно, иногда 1 год. Если вам действительно нужно снять стресс фактор сделайте ПЦР анализ он совместно с ИФА анализом дает сто процентов точную картину через 2 месяца при веорятном инфицировании. Губы высыпает при обычном герпесе, герпес, который высыпает на губах есть 90-95 % людей. Просто не у всех он проявляется на губах, зависит от иммунитета, а раз у вас такая реакция, то иммунитет на вирусы у вас слабый и по этому ИФА
анализ у вас бы уже обнаружил ВИЧ, если он бы был. Зрение, ночной пот и слабость вообще это стрессовая реакция на ваши фобии и герпес в фазе обострения дает такие же реакции. Температура и лимфоузлы бывают при различных заболеваниях, в т.ч. на ЗППП и герпес в фазе обострения. Герпес лечится интерфероном и иммуномодуляторами у иммунолога. Но по моему вы просто впечатлительны и поэтому сами притягиваете подобные симптомы и такое бывает. Удачи на развенчание ваших страхов.
# 09:38 05-11-2009 Вова, обратиться
как вам удалось сдать анализ в 5,5 месяцев ,если счас только чуть больше 5 месяцев прошло,если контакт действит был 28 мая,,,вы наверно считать не умеете(((
# 10:31 05-11-2009 Алексей, обратиться
Парацельс…,
Добрый день!! спасибо за ответ! Где можно сделать ПЦР анализ, если он будет отрицательным, то в 1 год не стоит сдавать повторные анализы? спасибо
# 11:24 05-11-2009 Парацельс…, обратиться
Анализ крови на ВИЧ можно сделать в любой поликлинике, больнице, иногда проводят такие анализы в кожвендиспансере. Можно сделать анализ в СПИД-центре, там делают такие анализы бесплатно и анонимно, независимо от места жительства. Возмите телефонный справочник и обзвоните все медицинские учереждения.
# 11:27 05-11-2009 Аноним, обратиться
Стандартный анализ (ИФА) рекомендуется проводить через 1,5–3 месяца после контакта, когда начинают обнаруживаться антитела к ВИЧ в крови инфицированного человека. Анализ ПЦР показывает наличие вируса через 3-6 недель после инфицирования.
# 11:34 05-11-2009 Парацельс…, обратиться
Если вы сделаете ПЦР тест и ИФА анализ через 6 недель от вероятного случая, то сдавать вам больше ничего не надо.
# 11:43 05-11-2009 Вова, обратиться
Парацельс а если я поздно сдавал ИФА и ПЦР через 11 мес после риска,то что мой ПЦР не действителен,сколько еще тестироваться,послал партнера(тоже были симптомы) через 7 месяцев после того риска тоже минус,но симптомы.(были у обоих),что вы скажите про мою ситуацию?
# 11:46 05-11-2009 Алексей, обратиться
Парацельс…,
Мне знакомый инфекционист посаветовал даже при отрицательном раскладе в 6 месяцев методом ПЦР перездать в 9 месяцов методом ИФА, как ты считаешь он прав? Говорит что в его практике были случаи и в 9.5 месяцев.. Кому верить?
# 11:46 05-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Отрицательные ПЦР и ИФА через 6 недель с высокой вероятностью будут означать что ВИЧ нет, но окончательным тестом должен стать ИФА тест через 3 месяца после риска.
# 11:51 05-11-2009 Аноним, обратиться
А тот ,который в 9,5 месяцев,у него ПЦР какой был или ему не делали,Алексей скажите
# 12:00 05-11-2009 Алексей, обратиться
Аноним,
Ему делали ИФА в 3, в 6 были отрицат. сделали 9,5 месяцев оказалось положительным, в 14 месяцев у него нашли гепатит С а через 20 месяцев он умер..
# 12:01 05-11-2009 Парацельс…, обратиться
Владимир, если вы сдали анализы через 11 месяцев эти анализы, то вы гарантированно здоровы.
# 12:06 05-11-2009 Парацельс…, обратиться
Алексей при сдаче анализов ИФА+ПЦР через 6 недель, говорит о том
что вы здоровы. Тому кому проводили анализы через 9.5 месяцев мог заразится и через полгода после анализов.
# 12:06 05-11-2009 Аноним, обратиться
Алексей,а инфекционист вам не сказал,что гепатит с задерживает выработку антител к вич,а должен был сказать и вообще половым путем без травматичного секса заработать гепатит с достаточно сложно,то есть у мужика была коинфекция.этим и объясняется поздняя выработка антител.
# 12:13 05-11-2009 Алексей, обратиться
Парацель
А гепатит С через какое время показывает? если сдам анализы ПЦР в 6 месяцев, то нет смысла перездовать больше? Хотя симптомы были, ты их читал
# 12:15 05-11-2009 Аноним, обратиться
у гепатита с инкуб период до 6 месяцев,но если коинфекция с вич ,то может быть и дольше.
# 12:18 05-11-2009 Алексей, обратиться
Аноним,
Что ты хочешь сказать, что если у человека есть вич и гепатит, то анализы в 6 месяцев методом ИФА и ПЦР безполезны? Значит надо ждать 1 года?
# 12:22 05-11-2009 Алексей, обратиться
Парацельс…,
как ты смотришь на этот случай гепатит+вич, сколько времени нужно что бы определить их наличие в крови?
# 12:22 05-11-2009 Парацельс…, обратиться
1. В большинстве случаев 6 недель, в редких случаях через 6 месяцев
после вторжения этих вирусов в организм.
2. ИФА путем определения антител определяет болезнь в 90%-ов случаев – в течение трех месяцев.
При определении РНК вируса в крови, более точный анализ методом ПЦР, выявляется в течение 1-2 недель с момента заражения.
# 12:26 05-11-2009 Парацельс…, обратиться
Это для гепатита С, но действительно такое явление, когда выработка одних антител мешает выработке других, но тогда ПЦР анализ поставит точку в этом вопросе.
# 12:30 05-11-2009 Парацельс…, обратиться
Это для вирусов гепатита С и В:
1. В большинстве случаев 6 недель, в редких случаях через 6 месяцев
после вторжения этих вирусов в организм, это для ИФА анализа.
2. ИФА путем определения антител к гепатиту С и В определяет болезнь в 90% случаев – в течение трех месяцев.
При определении РНК вируса в крови, более точный анализ методом ПЦР, выявляется в течение 1-2 недель с момента заражения.
# 12:31 05-11-2009 Алексей, обратиться
Парацельс…,
Скажи пожайлуста! Какие анализы надо здать и каким методом на ВИЧ и Гепатит в 6 месяцев, для полной достоверности?
# 12:45 05-11-2009 Andrew, обратиться
Для полностью достоверных ре-зов по этим инфекциям необходимо сдать обычный тест на антитела (ИФА) на ВИЧ после 3 месяцев, на Гепатит после 6 месяцев.
# 12:45 05-11-2009 Парацельс…, обратиться
ИФА+ПЦР через 1.5 месяцев после вероятного инфицирования гепатитами В, С и ВИЧ инфекции. Через 6 месяцев вам, если у вас после анализов не было контакта с кровью инфицированных этими
агентами людей, больше сдавать ничего не нужно успокойтесь. Иммуноблоттинг проводится после положительной реакции на эти вирусы, чтобы отсеять ложноположительные реакции.
# 12:51 05-11-2009 Andrew, обратиться
ПЦР на ВИЧ-инфекцию рекомендуется только в тех случаях, которые описаны у Харрисона, на которого вы же ссылаетесь в последнем абзаце вашей же ссылки в предыдущих постах.
# 13:03 05-11-2009 колян, обратиться
Так и не понял когда надо делать ПЦР? Только на ранних сроках заражения до 3 мес. Или после 3 мес. Может его вобще смысла нет делать?
# 13:05 05-11-2009 Парацельс…, обратиться
ИФА анализ дает точный результат при обнаружении ВИЧ, если он есть в крови, но дает много ложноположительных реакций при общих обследованиях до 50 %. Т.е если ВИЧ есть, то он с вероятностью 99% обнаружится, но есть фактор времени, тогда и нужен ПЦР анализ, если нет силы ждать, он быстрее и уточняет диагноз.
# 13:05 05-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Колян, ПЦР стоит делать только если был реальный риск и присутствуют реальные, а не выдуманные симптомы острой стадии ВИЧ. Во всех остальных случаях делать ПЦР не нужно, т.к. он будет недостаточно информативен.
# 13:11 05-11-2009 Andrew, обратиться
Парацельс, какие 50% ложноположительных ИФА? Эта цифра абсолютно не верна - это говорит вам человек с 11 опытом в ВИЧ медицине. Зайдите в любой кабинет тестирования или лабораторию и узнайте настоящую цифру (процент ложноположительных результатов очень легко подсчитывается после перепроверки). Вас засмеют там! Давать советы надо тогда, когда вы разбираетесь в теме. То что вы медик не значит, что вы имеете давать советы в тех областях медицины, в которых вы явно не специалист.
# 13:16 05-11-2009 колян, обратиться
Erik в том то и дело, что у меня до сих пор симптомы есть как бы я от них не хотел избавится не получается. Да и писал я тебе про свою историю уже. Думал в 12 мес сдам успокоюсь и все симптомы пройдут а все как было так и осталось даже похуже стал себя чувствовать. по врачам заколебался бегать уже. Вот поэтому интересуюсь мож пцр сдать? Сдавал ифа 3 раза последний в 12 мес, сейчас прошло 15 мес
# 13:19 05-11-2009 Вова, обратиться
Колян,а что тебя счас беспокоит кроме увеличенных лимфоузлов?
# 13:20 05-11-2009 Парацельс…, обратиться
http://www.medicus.ru/pats/?cont=article&art_id=7861
Цитирую для Andrew: при обследовании лиц из групп низкого риска ВИЧ-инфекции (например, доноров крови) оказалось, что лишь 13% людей с положительными результатами ИФА были действительно инфицированы ВИЧ. Все относительно, как сказал Энштейн.
# 13:27 05-11-2009 Парацельс…, обратиться
У ВИЧ нет специфичных симтомов и по теории вероятности у других болезней гораздо больше шансов дать эти симптомы. Сходите лучше к психологу, он вас точно вылечит от СПИДофобии.
# 13:31 05-11-2009 колян, обратиться
Парацельс у психотерапевта уже был и не раз. Пцр то стоит сдавать или нет? Просто у нас не делают придется ехать в москву.
# 13:45 05-11-2009 Алексей, обратиться
Ну мужики вы меня совсем запутали! Скажите если я сдам анализы на вич в спидцентре а на гипатит в больнице в 6 месяцев, стоит мне больше переживать и искать у себя симптомы
# 13:46 05-11-2009 Парацельс…, обратиться
Если вы после последнего анализа не соприкасались кровью с кровью и компонентами, где может содержаться ДНК вируса. То вы
гарантированно здоровы.

Вот интересный сайт по методам обнаружения вируса, в данном случае ИФА анализ по их исследованиям дает 3-5 % ложноотрицательных результатов.

Цитирую: При проведении ИФА в 3 — 5% случаев возможны ложноотрицательные результаты - если инфицирование произошло относительно недавно и уровень антител еще очень низкий, или в терминальной стадии болезни, характеризующейся тяжелым поражением иммунной системы с глубоким нарушением процесса антителообразования. Поэтому при наличии данных, свидетельствующих о контакте с инфицированными ВИЧ обычно проводят повторные исследования через 2 - 3 мес. Но даже при повторных исследованиях удается выявить не всех инфицированных лиц, так как существуют сероотрицательные носители ВИЧ, т.е. те, у которых антитела не вырабатываются в течение очень длительного времени. В США количество таких ложноотрицательных исследований составляет около 1% в год. Причиной ложноположительных результатов ("обнаружению" ВИЧ там, где его нет) при постановках ИФА является наличие у пациентов аутоиммунных процессов, антител к ревматоидному фактору, вирусу Эпштейна - Барр, молекулам главного комплекса гистосовместимости. Частота ложноположительных результатов при использовании различных тест-систем (разных диагностических наборов) колеблется от 0,02 до 0,5%.

Сайт:

http://www.primer.ru/std/gallery_std/aids.htm
# 13:50 05-11-2009 Парацельс…, обратиться
Колян, если вы после последнего анализа не соприкасались кровью с кровью и компонентами, где может содержаться ДНК вируса. То вы
гарантированно здоровы. ИФА достаточно, тем более через 12 месяцев. Вы гарантированно здоровы, у вас фобия к болезням.
# 13:53 05-11-2009 Andrew, обратиться
http://www.stophiv.lt/community/docman.php?option=com_docman&task=doc_view&gid=18&Itemid;= - это руководство Барлетта, посмотрите на цифру по специфичности на стр. 8 со ссылками на конкретные исследования. Из своей практики я приведу следующее: тест-лаборатория, с которой мы сотрудничаем, перед использованием тест-систем ставит их на проверку как на чувствительность (по выборке достоверно положительных образцов крови), так и на специфичность (по выборке достоверно отрицательных образцов). Так вот самый худший результат по специфичности, о чем идет речь, был 97%. У остальных систем - 99%-100%. Тест системы со специфичностью в принципе не использовались бы на практике, лаборатории были бы просто завалены бессмысленными перепроверками. Не занимайтесь интернетным теоретизированием, узнайте просто реальную ситуацию по специфичности это очень легко
# 13:58 05-11-2009 Алексей, обратиться
Andrew,
А вы как считаете?
# 14:03 05-11-2009 колян, обратиться
Парацельс а где я мог соприкосаться с кровью? Я вобще анализ сдавал после полового контакта
# 14:09 05-11-2009 Парацельс…, обратиться
Колян! У вас нет ВИЧ, вы довольны.
# 14:15 05-11-2009 колян, обратиться
нет
# 14:24 05-11-2009 Аноним, обратиться
Колян ,че мучить весь форум не віносил бі мозг а сдал ПЦР!а потом расскажешь про результат
# 14:25 05-11-2009 Аноним, обратиться
Поверь-пцр лучше слов всех врачей и психологов.
# 14:27 05-11-2009 Andrew, обратиться
Случай сероконверсии на 9 месяцах, описанный мною в одном из постов, относится к археологии ВИЧ-медицины, когда использовались гораздо менее чувствительные системы. Современные тест-системы содержат на порядок больший набор антигенов, что позволяет выявлять весь спектр антител и в гораздо меньшей концентрации. По вам Колян согласен с Парацельсом.
# 14:29 05-11-2009 колян, обратиться
было бы где давно уже бы сдал
# 14:30 05-11-2009 Аноним, обратиться
А я считаю раз Колян никому не верит, то ему нужен ПЦР в психотерапевтических целях,уверен,он будет отриц и Колян наконец успокоится.
# 14:31 05-11-2009 Аноним, обратиться
ты ж из питера,у вас на обводном делают,не морочь голову.
# 14:35 05-11-2009 Andrew, обратиться
Если вас это успокоит, сдайте ПЦР и убедитесь, что она ничего не дает к отрицательному рез-ту на ВИЧ после 3 месяцев. Не жалуйтесь только, если получите ложноположительный рез-т - процент ложноположительных рез-ов у ПЦР выше, чем у ИФА, это одна из причин, почему она рекомендуется для тестирования только в четко определенных ситуациях.
# 14:48 05-11-2009 колян, обратиться
Andrew Да тогда точно свихнусь
# 15:13 05-11-2009 Парацельс…, обратиться
ПЦР обнаруживает непосредственно вирус, в отличае от ИФА, который выявляет лишь антитела реагирующие на вирус или просто
взбесившиеся антитела в организме. Может теперь понятен смысл.
# 15:24 05-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Опять по новой: для того чтобы ПЦР был достоверным необходима определяемая вирусная нагрузка выше порога чувствительности ПЦР, что бывает не всегда. Плюс относительно высокий риск ложноположительной ПЦР. Антитела же вырабатываются через положенное время у всех, поэтому ИФА тест является стандартом тестирования на ВИЧ, а ПЦР тест - таковым не является.
# 15:34 05-11-2009 Andrew, обратиться
Парацельс, читайте Эрика и руководство Бартлета, и попытайтесь разобраться в том, что они пишут. Именно по тем причинам, которые на пальцах только что объяснил Эрик, диагноз ВИЧ инфекции устанавливается или отклоняется только на основании ИФА и положительного иммуноблота в случае положительного ИФА. ПЦР используется только в четко определенных случаях (маленькие дети, сомнительные результаты, подозрение на острую стадию), и диагноз и постановка на учет все равно ставятся и производятся только на основе положительного иммуноблота по причине ложноположительных ПЦР, которые в отличие от ИФА перепроверять не на чем. Вы явно не читали ни одной инструкции по тестированию на ВИЧ, и по вашим советам очевидно, что вы не разбираетесь в вопросах, связанных с тестированием ВИЧ, давать советы стоит в той области медицины, в которой вы действительно разбираетесь.
# 15:38 05-11-2009 Аноним, обратиться
http://www.primer.ru/std/gallery_std/aids.htm

Цитирую: при исследовании методом ИФА, даже при повторных исследованиях удается выявить не всех инфицированных лиц, так как существуют сероотрицательные носители ВИЧ, т.е. те, у которых антитела не вырабатываются в течение очень длительного времени. В США количество таких ложноотрицательных исследований составляет около 1% в год.

ИФА в среднем достоверен через 3 месяца для 99% больных ВИЧ, не путать ложноположительные результаты в пределах 13-60 % при исследовании всех подряд. Но ПЦР обнаруживает сам вирус, что необходимо для сто процентной гарантии, если нет ни того ни другого человек можен с уверенностьюсказать, что не болен на 100 % и при меньшем сроке тестирования. Для ИФА нужно времени чуть больше.
# 15:43 05-11-2009 Парацельс…, обратиться
То есть, при положительном анализе методом ИФА, только 13-60 % действительно имеют ВИЧ инфекцию, думаю теперь понятно.
# 15:45 05-11-2009 Парацельс…, обратиться
То есть, при положительном анализе методом ИФА, только 13-60 % действительно имеют ВИЧ инфекцию, думаю теперь понятно.

При первичном обнаружении и общем обследовании всех подряд.
# 15:54 05-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ему про Фому он про Ерему. Случай клинический и я умываю руки, т.к. надоело говорить одно и тоже по 10 раз. Парацельс, занимайтесь лучше своим бизнесом.
# 15:59 05-11-2009 Оля, обратиться
Разрешыте вставить свои 5 коп.
Если ифо положительный его перепроверяют ИБ, лучше как говорится перебдеть чем недобдеть и по настоящему пугать должны ложноотрицательные........
А ПЦР чем перепроверяют......сразу ИБ не сделают, все равно через ИФА. Так если Ифа отрицательный а ПЦР + что делать?????? исроки уже за 6 месяцев, пердположем, и нервы и так ни к черту,...... что сразу вешаться бежать????? На учет то все равно не поставят!
Кстати в США не рекомендуют ПЦР для рутинного обследования на вич
# 16:02 05-11-2009 Andrew, обратиться
Парацельс, этика консультантов на этом форуме предусматривает ссылку только на компетентные западные источники, по причине низкой компетентости пост-советской ВИЧ-медицины в принципе. Как знает любой спец-т в этой области, серонегативное течение ВИЧ-инфекции - это миф, идущий из 80-хх годов, и давно уже развеянный. Нет ни одного описания подобного случая. Нет даже ни одного описания полной серореверсии на конечной стадии СПИДа, если вам известно вообще такое понятие. На современных системах 3-го и 4-го поколения нет ни одного достоверно зафиксированного случая сероконверсии после 3 месяцев за исключением первичных иммунодефицитов, приема иммуносупрессантов и профилактической терапии - обстоятельств, о которых человек не может не знать. Именно поэтому везде в странах с развитой ВИЧ-медициной действует конечный срок 3 месяца - отсутствие антител после 3 месяцев = отсутствие вируса. Наберите www в поиске и найдите ссылки на эти рекомендации, которые мы уже 10 раз здесь приводили. Никаких 13-60% ложноположительных результатов не существует в природе, что вам на пальцах со ссылками на самый авторитетный в области ВИЧ медицины источник, исследования и практический опыт было объяснено выше. Вы можете твердить свое, не обращая внимание на аргументы компетентных людей и практики во всех странах с развитой медициной, но сути дела это не меняет.
# 16:07 05-11-2009 Оля, обратиться
Андрей, а аутогенотерапия никак не влияет на процесс сероконверсии???
# 16:54 05-11-2009 Татьяна, обратиться
Найди хорощего диагноста по Фолю. Выяви, какой паразит у тебя в организме Все можно убрать без проблем. Выходите на связь по скапу tatiyna67
# 17:38 05-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Татьяна, я уже просил Вас не распространять на форуме этот паразитический бред. У Вас плохо с пониманием?
# 18:41 05-11-2009 Парацельс…, обратиться
Гораздо эффективнее использовать метод Хильды Кларк и Ральфа и аппарат Цеппер (генератор радиоволн с частотой менее 1 Мгц, для излучения радиоволн определенной частоты, для ВИЧ эта частота, записана в книге Хильды Кларк). Только два Но, во-первых нужно использовать только определенную частоту, а не диапазон, во-вторых
процедуры на столь коротких частотах, нужно проводить в экранированном помещении, т.к в не экранированного помещения потери радиоволн будут значительными из-за длинны их волны и эффекта получить не удастся, хотя по Хильде Кларк методом генерации радиоволн с частотой волны равной резонансу вируса, он долго не выдерживает и гибнет, при чем частоты на которых работает прибор и на которых надо воздействовать на вирусы равны
менее 1 Мгц, на человека эти радиоволны не оказывают ни какого действия, т.к. частоты человека и работы его органов равны 1.5-100 Мгц. Да для того чтобы погубить вирус нужна намного меньшая напряженность электромагнитного поля, а для вируса эта напряженность будет равна, как для человека мощность мощного импульсного РЛС, человек при нахождении возле такого радара погибает за несколько часов в экранированном помещении.
http://ru.wikipedia.org/wiki/РЛС
Были случаи, когда птицы пролетая непосредственно возле таких радаров падают замертво. Только частоты РЛС измеряются в Ггц,
но для частот при снижении к Мгц и Кгц нужно увеличивать мощьность излучения, чтобы погубить человека. Для вирусов напряженность поля прибора может быть и не большой, но им хватит. Во-вторых, в чем недостаток метода Хильды Кларк, при частотах менее 1 Мгц нужно экранированное помещение, чтобы сократить мощность излучения и увеличить ее концентрацию поблизости человека, для этого нужно заэкранировать
помещения отражающим материалом с высокой отражающей плотностью, чтобы не выпустить радиоволны из камеры и заэкранировать, т.е сократить потери. Как говорят последователи Хильды, что есть случаи полного удаления вируса из организма. Но
я этому готов поверить, если цеппинг проводился в экранированном помещении. Т.к частоты менее 1 Мгц из-за длинны волны быстро теряются возле человека или нужна слишком большая мощность.
В заэкранированном помещении эффект концентрации электромагнитной напряженности будет достататочен. Но предупреждение при частотах выше 100 Мгц при большом напряжении находится в таком помещении нельзя, а при частотах выше 500 Мгц человек погибнет за несколько месяцев, частоты менее 100 Мгц, а тем более менее 1 Мгц для человека безвредны.
Вот так.
# 18:49 05-11-2009 Парацельс…, обратиться
http://www.log-in.ru/books/267
http://www.koob.ru/hulda_regehr_clark_1
http://zapper-clark.info/
http://www.drclark.ru/
http://medrecipe.narod.ru/detoxhepar.html
http://www.zepper.ru/zepping.php
http://vpsite.ru/1147188483-khilda_klark__neizlechimykh_boleznejj_net.html
http://zepper.by.ru/
http://zepper.doctorpribor.ru/books.htm
http://spid.dp.ua/clubarch.php?topic=1

Можно добавить антивирусную терапию и интерфероны в момент облучения человека частотой ВИЧ инфекции. Думаю эффект будет,
скоплю побольше денег и можно такую лабораторию построить, если есть желающие присоединяйтесь к проекту.
# 09:40 13-04-2011 мишаня, обратиться
Алексей,
а ты где сдавал анализы
# 05:24 28-04-2013 Юлия, обратиться
Зарамтвуйте ,я уже просто сошла с ума ,нервы сдают и хочется повеситься!Сердце болит.Ответьте и пожалуйста на мой вопрос.Могло ли это повлиять Результат ,если я сдавала пр не вл время симптомов,а до них?Т.е я сдала пцр а через два дня у меня поднялась температура. И сколько надо ждать после острой стадии чтобы вырабтаились антитела?Я сдавала ила через 2,5 3,5 месяца и пцр через ,1,5 и 3 месяца .Но потом после пр ровно через два дня на меня посыпались вме симптомы дирея темпеартура 37 три недели озноб ночная потливость ,усталость,сухость во рту . Меня знобило целый месяц и эта ужасная сухость во рту до сих пор не проходит .Вопрос Могло ли это повлить на лоотрицательный результат если я сдала его за два дня до начала симптомов?Этот вопрос меня очень волнует пр сдают только во время острой фазы т.е во время симптомов , а если раньше то он не покажет?Контакт этот проклятый был ви 10 декабря ,пцр сдавала 4 февраля ,ровно через два дня появились симптомы Могло ли повлиять на пцр два дня?
# 10:35 28-04-2013 роман, обратиться
Erik,
здравствуйте.У меня знакомый вич+ с 99 года.Стоит на учете в с.ц. Ифа+,а вот вирусная нагрузка пцр рнк не определяется.Делали дважды.По иммунограмме до начала приема терапии сд 4 осталось 70 клеток.Вопрос:как такое может быть?
# 14:58 06-05-2016 Аноним, обратиться
Парацельс…,
скажите пожалуйста!!! риск был у меня 4 месяца назад 4 с половиной где то так !!! сдал анализы на вич и гепотиты в с тестом ифа отрицательные результаты !!! это достоверный тест?