СПИД

08:56 05-11-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте Андрей, Erik! С уважением отношусь к Вашей работе она действительно помогает людям страдающим спидофобией, в том числе и мне. Но у меня к вам вопрос такого плана. В своих рекомендациях по поводу окончательного срока сдачи тестов через 3 месяца вы должны быть уверены не на 100 %, а на все 200. Потому как мне кажется, человек, получивший отрицательный результат в три месяца и не имеющий отклонений здоровья должен успокоиться по поводу ВИЧ и продолжает обычную жизнь. И если есть хоть какая-то возможность, что он инфицирован, он становится опасным для окружающих и к тому же во время не получит должного лечения, что значительно может сократить его жизнь. Прошу ответить прав ли я и есть ли у вас такая 200% гарантия.

Ответы

# 09:52 05-11-2009 ray, обратиться
Алексей,Знаете историю Оскара от которого отказались родители потому что во время пожара у него сгорело лицо и руки и пол головы.Он не инфицирован не опасен для окружающих значит он счастлив?Вы хотели бы быть на его месте лишь бы не быть инфицированным?Хватит фобий помогайте тем кому реально тяжело а не размножайте свои страхи
# 12:58 05-11-2009 Andrew, обратиться
Иначе бы не писали. Мы серьезные люди в отличие от некоторых "консультантов" здесь. Эта тема перемалывается здесь по нескольку раз на день, посмотрите в истории наши подробные обоснования.
# 13:02 05-11-2009 Алексей, обратиться
Andrew, спасибо большое за ответ!