СПИД

20:46 05-11-2009 / Вова1 / 0, обратиться

Андрей ,скажите пожалуйста интерферон и иммунофан это принципиально разные препараты или оба производятся из донорской крови?Или иммунофан это синтетический препарат?

Ответы

# 21:42 05-11-2009 Andrew, обратиться
Вова1, вы вижу решили уже пофобить насчет возможности заражения от иммуномодуляторов. Спасибо, но я в этом сумасшествии не хочу принимать участия. Вам поможет только психотерапевт и соотв. медикаментозная поддержка. Поверьте, после месячного курса Флувоксамина на все темы, связанные с ВИЧ, вы будете смотреть совершенно другими глазами и симптомы, непонятно куда денуться. На полном серьезе настоятельно рекомендую.
# 21:46 05-11-2009 Вова1, обратиться
Андрей, мне назначили Феварин,это одно и то же? Как вы думаете в состав феварина входит человеческая кровь? Андрей, а обсессивно-компульсивное расстройство может быть симптомом острой стадии ВИЧ?
# 21:49 05-11-2009 Вова1, обратиться
Андрей предыдущий пост не мой про феварин
# 21:50 05-11-2009 Аноним, обратиться
ЭТО КОМУ ТО НЕ ФИГ ДЕЛАТЬ НА РЕСУРСЕ,,,МАФИК НЕ ПЕРЕСТАНЕШЬ БЗОБРАЗНИЧАТЬ ВСЕМ РАССКАЖУ ПРО ТВОЮ ИСТИННУЮ ОРИЕНТАЦИЮ И ПОЧЕМУ У ТЕБЯ КОНДИЛОМЫ ИМЕННО ТАМ ПОЯВИЛИСЬ ГДЕ ПОЯВИЛИСЬ)))так что прекращай.по хорошему а то счас будет ну очень стыдно тебе
# 21:54 05-11-2009 Вова1, обратиться
Андрей,я не знаю что за идиот теперь подписывается ником Вова1. Мне действительно психотерапевт назначила феварин. Не слушайте этих недоумков.
# 22:00 05-11-2009 Andrew, обратиться
Это тоже самое, просто другое фирменное название. Обязательно принимайте не бросая лечение и не ждите мгновенных рез-ов - ингибиторы обратного захвата серотонина начинают действовать как правило только по истечении нескольких недель, до месяца. Если беспокоит тревожность, можно попить до начала их действия что нибудь из бензодиазепинов, но только краткий курс (в отличие от препаратов класса феварина к этим может возникнуть привыкание).
# 22:00 05-11-2009 Вова, обратиться
Ничего себе, Андрей,помните как ваш клон появился 2 дня назад ,а счас и мой появился ,знаешь мафик,жопуська кондиломная ,иди спать-детское время кончилось,идиот.Больше писать не буду ввиду искажения моих мыслей и плагиата.
# 22:01 05-11-2009 Татьяна, обратиться
да,это тревожное расстройство,а спидофобия лишь малое его проявление,но я как врач-психиатр считаю его слабоватым,лучше анафранил и транквилизатор на 2 недели пишите мне:tanyakudr@inbox.ru и помните,что феварин если и пить то не меньше 150 мг в день
# 22:03 05-11-2009 Вова, обратиться
А я вообще к психотерапевту не хожу и по этой причине он ничего мне не мог назначить.НЕ ЗНАЮ КОМУ ОН ТАМ ФЕВАРИН НАЗНАЧАЛ,НАВЕРНО ЭТОМУ ПСИХУ,КОТОРЫЙ ЧУЖИМИ НИКАМИ ПОДПИСЫВАЕТСЯ.
# 22:06 05-11-2009 Вова, обратиться
Постараюсь справиться сам,а не забивать мозг таблетками,если за год с ума не сошел -счас не сойду,раньше было намного хуже,спасибо меня хоть друзья и родственики поддержали-поддержка близких лучше всяких антидепрессантов.
# 22:11 05-11-2009 Andrew, обратиться
Я не психиатр, поэтому с удовольствием уступлю место специалисту, хотя дозировку феварина все-таки в начале лучше повышать постепенно. У меня есть человек знакомый, который на неделю о еде забыл, начав сразу с большой дозы. Вообще этому форуму нужен профессиональный спец-т в этой области. Здесь никто не считает себя так наз-м психом, не подозревая, что именно психотерапевт, а не спец-т по ВИЧ окажет ему более эффективную помощь.
# 22:18 05-11-2009 Стаж 1,5 года…, обратиться
Andrew, а реально вообще таблетками вылечится от затянувшейся спидофобии?
(у меня в отличие от больщинства фобов был риск. Был контакт с проституткой незащ., начались симптомы по описанию подошли под вич, потом через мес, разыскал проститутку заставил сдать анализ у нее показало положительно, у меня уже полтора года анализ отриц). Мысли о вич жить не дают. Пошел к психотерапевту, Принимаю уже месяц амитриптилин. Пропал страх, а мысли сидят. ежедневно посещаю форумы по вич. Подумываю БРОСИТЬ пить таблетки. Или не бросать?
# 22:19 05-11-2009 Аноним, обратиться
Andrew,
нужно начинать с болшой дозы,что касается именно феварина он тревогу не вызывает как другие сиозс а вот их-то и начинают постепенно
# 22:30 05-11-2009 Стаж 1,5 года…, обратиться
мне интересно, есть ли примеры вылечившихся, или всю жизнь теперь так жить
# 22:46 05-11-2009 Andrew, обратиться
У флувоксамина совершенно реальные другие побочки, вроде той которую описал. По поводу амитриптилина думаю, специалист со мной согласится, что это не лучший вариант в данном случае. Вообщем, по поводу этих препаратов обращайтесь к Татьяне, как писал я не специалист в этой области.
# 09:39 06-11-2009 Аноним, обратиться
Andrew,только анафранил!!!!феварин?тк нужен сильный препарат,а эффект должен наступить быстро!!!!Анафранил-золотой стандарт в лечении фобий и тревожных расстройств!улучшение уже к концу 1 недели,а с профилактической целью прием 6 мес,и фобию как ветром сдует.....
# 12:38 06-11-2009 Аноним, обратиться
Не понимаю, как могут врачи давать он-лайн консультации по применению психотропных медикаментов? ИМХО - это недопустимо с точки зрения врачебной этики и безопасности здоровья людей.
# 13:10 06-11-2009 Аноним, обратиться
Любой врач имеет право высказать свою точку зрения в отношении любых препаратов. Это рецептурные препараты, которые без рецепта от врача никто не сможет купить.
# 15:09 06-11-2009 Митя, обратиться
Аноним, я покупал все эти препараты для больной бабущки шизофренией в аптеках. Рецепт спросили только 1 раз но все равно отдали без.
# 18:17 06-11-2009 Митя, обратиться
кому не дают их без рецептов готов подарить их на безвозмедной основе! все равно их выбрасываю, без них и так продают где угодно
стучите в асю