СПИД

13:12 10-11-2009 / ray / 0, обратиться

Андрей Erik помните мою историю про не знаю как заразилась?у меня новые факты муж сдал снова кровь ничего не нашли.Я хочу спросить чисто теоретически(не для фобов)могла меня заразить медсестра?я рассказывала что планировала беременность часто посещала врача для лечения 2 раза сдавала на спид но не в консульт. а при роддоме где мне операции делали.так вот медсестра бывшая подруга моей сестры раньше мы всегда здоровались улыбались друг другу но потом что то случилось она перестала со мной общаться просто кровь берет уколы делает и все.Сестра вышла замуж позвала на свадьбу ее но она не пришла из за этого сестра очень переживала.потом я встала на учет по беременности первый раз на спид кровь ОНА взяла и уволилась тут же.Я не хочу чернить человека но если допустим сестра увела ее парня могла она меня заразить из мести возможности у нее были не раз?Хотя это конечно ничего не изменит уже

Ответы

# 18:37 10-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
ray, эта ваша теория мне кажется совершенно несостоятельной.