СПИД

18:21 10-11-2009 / Мария, обратиться

Я переспала с мужчиной без презерватива Потом у меня начались сильные обильные выделения Я до етого проходила курс лечения на букет грибков Он потом покозал положительный результат Если я не преспала с етим мужчиной потом после етого полового контакта все опять проявилась Ну меня беспокоет другое Я задала ему вопрос он не болеет не чем венерическим Он мне написад AIDS кАК МНЕ ЕТО ПОНИМАТЬ чТО ЕТО ЕТО НЕ СПИД
И через сколько мне нужно здать анализы на Спид после полового контакта
И еще вообще на раней стадии Спид можно вылечить

Ответы

# 18:55 10-11-2009 Аноним, обратиться
сначала научитесь писать по-русски со знаками препинания!
# 18:56 10-11-2009 Аноним, обратиться
сначала научитесь писать по-русски со знаками препинания!
# 19:08 10-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Мария, я бы тоже посоветовал всем молодым людям, и Вам в том числе, сначала научиться ясно выражать свои мысли и пользоваться пунктуацией, а уже потом начинать половую жизнь. Без обид. AIDS означает СПИД. Тест на ВИЧ нужно сделать через 6 недель после контакта и еще раз через 3 месяца после контакта. ВИЧ на данный момент не излечим ни на каком этапе.
# 19:12 10-11-2009 Аноним, обратиться
Во первых без паники... Во вторых надо сдать анализ (инкубационный переод 6 месяцев) Я не думаю что этот тип чемто болеет))) Такие ко*лы ничем не болеют.... =) Вылечить спид к сожелению можно только в течении 5 секунд после контакта)))) Да и то мне кажеться что это миф..... А грибок мог просто полностью не пропасть и начать опять размножаться...... Вобщем удачи...
# 11:58 12-11-2009 Мария, обратиться
А если у тебя аерозия Тойсть восполительный процес Можно подхвотить Спид
я переспала с итальянцем без презирвотива потом после 2 недель задала вопрос он не чем не болеет он мне написал что Спидом Я спросила еще Он подтвердил я его решила взять на понт Что я уже здала анализы и у меня все хорошо Он мне на ето ответил Что пока да А через месяц будет большая проблема Он сам сказал что он спортсмен Я не знаю что делать Я не нахожу себе места Как вы думаете у него есть Спид
# 11:59 12-11-2009 Мария, обратиться
Аноним,
если у тебя аерозия Тойсть восполительный процес Можно подхвотить Спид
я переспала с итальянцем без презирвотива потом после 2 недель задала вопрос он не чем не болеет он мне написал что Спидом Я спросила еще Он подтвердил я его решила взять на понт Что я уже здала анализы и у меня все хорошо Он мне на ето ответил Что пока да А через месяц будет большая проблема Он сам сказал что он спортсмен Я не знаю что делать Я не нахожу себе места Как вы думаете у него есть Спид