СПИД

20:03 10-11-2009 / Юличка / Санкт-петербург, обратиться

Уважаемый Эрик,а если шприц пролежал часов 15-30 на улице.где т воздуха 5-10 град он уже не опасен???Спасибо заранее.а много детей со случайными уколами к Вам поступают???И не одного случая зараженя или вы меня успокаиваете???

Ответы

# 20:07 10-11-2009 Аноним, обратиться
Юличка,
не оставляйте детей без надзора тогда и проблем не будет!
# 20:09 10-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Юличка, уже через несколько минут поверхностный слой крови в полой игле сворачивается от контакта с воздухом и запечатывает иглу. Поэтому случайный укол иглой без надавливания на поршень шприца риска не представляет, тем более при таких сроках его нахождения на улице. Ко мне дети не поступают, т.к. я не врач, я консультант по вопросам ВИЧ. Но статистика инфицирований мне знакома, случаев инфицирования от случайного укола иглой в ней нет. Я никогда не успокаиваю людей в ущерб достоверности информации.
# 21:25 10-11-2009 аноним, обратиться
Юличка,у вас осеннее растройство психики.Вам мерещаться толпы обколотых детей,вич инфицированными шприцами,поступающих прямиком к самому Эрику.Бегом к психиатру,пока не поздно.
# 21:38 10-11-2009 Аноним, обратиться
аноним,
а я психиатр как раз обращайтесь.....