СПИД

21:03 10-11-2009 / Женя, обратиться

Скажите, а прием недавно обсуждаемых на форуме препаратов-антидепресантов Анафранила и еще (в частности меня интересует еще один) галоперидола не может повлиять на результат тестов на ВИЧ и Гепатиты?...а то в инструкции гепатит приведен даже как редкое побочное действие от препарата...
Можно делать тесты при приеме данных препаратов, или их нужно делать только по прошествии какого-то времени после окончания курса антидепресантов?

Эрик, Вам Отдельное СПАСИБО за Ваш Труд! Здоровья Вам на Долгие Годы. Будьте Счастливы.

Ответы

# 21:08 10-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Женя, антидепрессанты никак не влияют на достоверность теста на ВИЧ и на сроки сероконверсии. Влияют иммунодепрессанты, но это совсем другая группа препаратов.

Спасибо большое за добрые слова! Вам тоже всего доброго!
# 21:42 10-11-2009 Женя, обратиться
Спасибо, Эрик за Ответ.
Что такое иммунодепресанты не знаю даже. Но раз вы говорите, что ко мне они отношения не имеют, даже не буду вдаваться в подробности. Спасибо Вам еще раз.
# 21:45 10-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Женя, среди упомянутых Вами препаратов иммунодепрессантов точно нет.
# 22:09 10-11-2009 Женя, обратиться
Спасибо. А кроме Анафранила и Галоперидола я больше ничего и не принимаю. Значит можно сдавать.