СПИД

22:28 10-11-2009 / Юличка / Санкт-петербург, обратиться

обратиться
Erik как я уже писала я психиатр и с большим удовольствием консультировала бы фобов,ведь вреая не простое.юа как писал великий поэт"Времена не выбирают в них живут и умирают

Ответы

# 23:25 10-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Юличка, я думаю, что консультации профессионального психиатра на этом форуме на тему СПИДофобии были бы весьма кстати.
# 21:10 11-11-2009 аноним, обратиться
Юличка,кого вы собрались консультировать?Сами задаете идиотские вопросы,истерите на весь форум,и еще собрались фобов консультировать.Мало того ,что у вас сголовой не в порядке,так еще других хотите с ума свести.