СПИД

11:00 11-11-2009 / Марат, обратиться

Симптоматика следующая: Через 3 месяца увеличена правая доля печ начени по узи на 1 см
на языке по бокам белый налет
постоянно пов. около 37,2 температура тела
в уголках рта какие-то покраснения и шелушится
скапливается слизь в горле
не проходит кашель
появилось красное шел. пятно на подбородке, похожее на лишай розовый
постоянно сводит мышцы
увеличен 7 месяцев на шее лимфоузел, похож на горошину
оголяются шейки зубов
это чего такое?
2 месяца отрицательно
еще коленки болят
и постоянно сводит мышцы, может в любой части тела и в любое время

Ответы

# 11:03 11-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Марат, от того что будете повторять ваш вопрос - ответ на него быстрее не появится. Никто не ставит диагноз по подобной симптоматике заочно. Идите к врачу и выясняйте у него причину ваших проблем.
# 11:12 11-11-2009 Марат, обратиться
это похоже на острую стадию, вы что не можете ответить? Здесь писали что по совокупности определенных симптомов можно заподозрить, вот я и спрашиваю!
# 11:19 11-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Марат, нет, это не похоже на острую стадию. Для того чтобы получить ответ, для начала нужно правильно задать вопрос. В данном случае так и нужно было спросить: "Похоже ли это на острую стадию?" а не "это чего такое?". На первый вопрос можно ответить, на заданный же Вами - нет.
# 11:33 11-11-2009 Марат, обратиться
Спасибо, извините ПОНЯЛ! Просто столько всего сваливается на протяжение 8 месяцев, то одно то другое, как то страшновато стало, честно говоря! Через 2 месяца тест достоверен процентов на 80, правильно я понял?
# 11:41 11-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Марат, я понимаю. ИФА ат+аг через 2 месяца достоверен примерно на 98%.
# 11:57 11-11-2009 Зозо, обратиться
Марат,
очень похоже! дай почту...горошина на шее, слизь в горле постоянно, а про мышцы 100%
# 12:05 11-11-2009 Марат, обратиться
а ты тест делал или делала? Почту дам У тебя сколько это по времени уже продолжается?
# 12:10 11-11-2009 Марат, обратиться
Зозо,
zaraza78@mail.ru
# 13:10 11-11-2009 АЛИНА, обратиться
привет Марат аська есть моя 561492367
# 13:39 11-11-2009 Зозо, обратиться
Делал на почти нна 2ух мес. ат+аг минус...сейчас уже почти 6 мес =(отписал
# 13:42 11-11-2009 Марат, обратиться
Зозо,
пиши почту поделимся "симптомами"