СПИД

17:47 11-11-2009 / марина, обратиться

добрый вечер,помогите пожалуйста советом и ответом.был защищенный контакт с мужчиной.сняв презерватив,я пошла его выкидывать,и так не удачно взяла,что сперма вылилась мне в руку..я просто смыла водой(без мыла) и вытерла.потом опять коснулась чистой уже рукой крана,там могла остаться сперма,от грязной руки(т.к именно ей я открывала воду).но суть не в этом...
через 3 дня поднялась температура 38.5,продержалась сутки и прошла.теперь сохраняется субфибрилитет.в течении дня темп.меняется часто от 36-37.2(не ежедневно).так же на 4ый -5 день нашла подчелюстной л.у размером 1-1.5 см,заднешейный 1 см.через неделю увеличились лимфы на ногах сзади(от колена на пояса),еще через неделю паховые до 2 см.(над лобком и вдоль ног).через месяц увеличился узел подмышечный 0.5 см.через 2 мес.увеличены грудные узлы(узлы молочной железы) около полутора см.
общее состояние удовлитвор.
если бы не узлы,которые повылазили,я бы про вич и не задумалась
п.с.еще было жжение под коленами и подмышкой,кололо руки и ноги.
анализ на вич через 8 недель-отрицательно.
андрей,эрик как вы думаете,если темп.и лимфоузлы это признак вич,то ат бы уже образовались к 8 неделям,с учетом того,что признаки начали появляться через неделю после контакта
узи внутренних органов через 2.5 мес.в норме.
заранее спасибо за ответ

Ответы

# 17:53 11-11-2009 Slav, обратиться
У вас не было риска, поэтому ваши недомогания не могут иметь отношение к ВИЧ.
# 17:54 11-11-2009 марина, обратиться
и вот сейчас опять дискомфорт и жжение под коленом сзади,но уже боюсь трогать.опять узел найду
# 17:55 11-11-2009 марина, обратиться
Slav,,а вы андрей или нет.если нет,то какой у него сейчас ник?
# 18:11 11-11-2009 Slav, обратиться
Нет, я не Андрей, но степень вашего риска от этого не увеличивается. Коллекцию ников Андрея я не знаю.
# 20:59 11-11-2009 аноним, обратиться
марина,у вас в роду умственно отсталых не было случайно?
# 21:06 11-11-2009 Марина, обратиться
Анонимъ у меня дядя страдает шизофренией с 17 лет.а к чему такой вопрос
# 10:37 12-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Марина, здравствуйте. Риска в вашей ситуации не было.