СПИД

19:32 11-11-2009 / КРИСТИНА… / 0, обратиться

Здравствуйте! Скажите имеет ли какое нибудь отношение к ВИЧ субфебрильная температура, в течение 2 недель, сильная боль в горле, острый синусит? риск был 7 месяцев назад.
через 2,5 месяца после риска сдавала анализ, результат был минус.
Врачи говорят ОРЗ, но всё таки хотелось бы знать нужно ли сново сдавать анализ?Большое большое спасибо!

Ответы

# 20:31 11-11-2009 КРИСТИНА...…, обратиться
И ещё забыла из симптомов указать холодный пот в ночное время и стоматит. Заранее благодарю за ответ!
# 21:49 11-11-2009 SHERRY, обратиться
Я не врач, конечно, но точно могу сказать, что ВИЧ по симптомам определить невозможно.
Пот может быть вызван просто стрессом, стоматит - недостаточной гигиеной, при проблемах с щитовидкой стоматит бывает.
И, насколько я знаю, субфебрильная т-ра к ВИЧ отношения не имеет. Острая стадия после 7 месяцев не наступает.
Личный опыт - нi один совет или заочная консультация не успокоит так, как анализ.
Сдайте еще раз, получите минус и успокоитесь.
# 10:39 12-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
КРИСТИНА, здравствуйте. Ваша симптоматика для ВИЧ нехарактерна. Ваш тест достоверен с большой вероятностью, но для полностью достоверного результата нужно сделать тест через 3 месяца после риска.