СПИД

23:32 12-11-2009 / Алина, обратиться

Всем привет! Если женщ. заберемениет от мужч. +, ребенок заразиться? Т.е. меня интересует как заводят детей когда мужч. + ???

Ответы

# 23:35 12-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Алина, добрый вечер. Ребенок может инфицироваться только от матери. В случае если ВИЧ есть у мужчины, но нет у женщины, то единственный безопасный метод зачатия это использование технологии очистки спермы от вируса с последующим ЭКО. Но, к сожалению, процедура эта не дешевая и на территории России она не доступна.
# 23:54 12-11-2009 Алина, обратиться
А что будет, если оплодотворение произойдет естественным путем? Заразится только женщ,, а ребенок, точнее плод, нет?
# 00:17 13-11-2009 Анна, обратиться
Erik,ну что вы все страху нагоняете.Алина ,а что вы на этом дурацком форуме делаете.Тут вам есть единственный ответ-ваш тест через 12 недель достоверен.Зайдите на сайты AIDS,HIVLIFE,POZ, и т. п. и послушайте советы счастливых уже мамочек.
# 01:24 13-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Анна, я ни на кого не нагоняю страху, я отвечаю на поставленный вопрос. Алина, если женщина инфицируется во время зачатия ребенка, то если не предпринять профилактических мер, то будет довольно высокий риск инфицирования ребенка от матери.
# 03:10 13-11-2009 Аноним, обратиться
Анна, иди в...aids.ru. Эрик, не обращай внимания, она больная на голову.