СПИД

05:20 13-11-2009 / Kuku, обратиться

Здравствуйте! У меня следующие вопросы про риски: 1)какой риск заразиться вич если сперма попала на кожу,но полового акта не было. 2)какой риск при страстном поцелуе при посасывании языка партнёра? 3)какой риск при поцелуях мужского члена со слабой эрекцией(выделений не было)?

Ответы

# 11:11 13-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Kuku, добрый день. 1) никакого 2) никакого 3) я не думаю что вы могли точно знать были выделения или нет, поэтому в этом случае риск максимально близкий к нулю.