СПИД

14:58 13-11-2009 / олег / 0, обратиться

Андрей и Эрик а что скажите по поводу вот этого?
Описаны отдельные случаи ВИЧ-инфекции, когда специфические антитела не обнаруживались до 42 мес. с момента инфицирования.
Первоисточник:
http://www.cmd-online.ru/help/articles/pcr

Ответы

# 14:59 13-11-2009 Andrew, обратиться
То что говорили сотни раз на протяжении лет по этому поводу - полная чушь.
# 15:03 13-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Олег, скажу что статья совершенно непрофессиональная. ПЦР тесты не используются для первичной диагностики ВИЧ-инфекции. Поэтому комментировать другие факты из этой статьи не вижу никакого смысла.
# 15:08 13-11-2009 Andrew, обратиться
Добавлю, что это коммерческая лаборатория, которая явно хочет чтобы вы потратили деньги на ненужный ПЦР. Ни какого зарегистрованного случая на 42 месяцах нет в помине. У вас минус на 12 месяцах, насколько я помню. Перестаньте над собой издеваться в поисках инфекции, которой у вас нет. Ставьте точку, а для начала отключите Интернет, чтобы не поддаваться искушению в очередной раз искать информацию по ВИЧ, особенно в Рунете, где компетеных непредвзятых источников по ВИЧ по пальцам одной руки можно пересчитать.
# 15:17 13-11-2009 олег, обратиться
Andrew, а aids.ru относится к компетентным?
# 15:21 13-11-2009 Andrew, обратиться
В целом да, потому что опираются на западные источники, но с оговорками по некоторым моментам. Цифры по процентам сероконверсии в их статье, например, касаются тестов предыдущих поколений. Тема ВИЧ не имеет к вам никакого отношения. Забудьте.
# 15:43 13-11-2009 олег, обратиться
Андрей и эрик спасибо за совет. Да у меня анализ в 12 мес минус. Я вроде начал уже разбираться в своей ситуации, нашел грамотного врача. По поводу лимфоузлов сказал что увеличились от вэб, цмв или токсоплазмы так как нашли все три. Сейчас здал анализ на титры этих инфекций сказали 2 раза сдать и посмотреть динамику. И только по ней можно будет сказать от какой инфекции у меня проблемы и надо ли ее лечить. Андрей как вы думаете может ли от этих инфекций быть проблемы, так как они есть же почти у всех.
# 16:00 13-11-2009 консультант…, обратиться
я консультант из спид-центра.
у нас были случаи, когда антитела не обнаруживались до 36 мес.
# 16:17 13-11-2009 Иван, обратиться
Ну так иди на хрен от сэда и консультируй себе в СЦ какого....тебе здесь то надо с твоими 36 месяцеми или это у тебя такое окошко было КОЗЁЛ.
# 16:26 13-11-2009 Andrew, обратиться
олег, следуйте рекомендациям врачей. У них полная картина по вам, у меня нет. ВЭБ и токсплазмоз могут быть причиной лимфоаденопатии.
# 16:35 13-11-2009 олег, обратиться
Спасибо Андрей так и сделаю.
только мысли о вич всеравно не отходят
# 16:44 13-11-2009 Andrew, обратиться
Пока вы не перестанете бродить по ВИЧ сайтам, читая ложную информацию, куда им вообще уйти? Заставьте себя это не делать.
# 17:40 13-11-2009 консультант…, обратиться
Иван, не нервничай так, если хочется то сдавай 3 мес, как советуют местные "специалисты" :).
# 19:59 13-11-2009 Andrew, обратиться
То что пишет так называемый "консультант" - это просто посмещище. Даже непосвященным все ясно. Не обращайте просто внимания - очередной троль.
# 21:13 13-11-2009 Юличка, обратиться
олег,
Я ПСИХИАТР,А У ВАС ЯВНАЯ СПИДОФОБИЯ,ПСИХОЛОГ ТУТ НЕ ПОМОЖЕТ НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА,А ОТ НЕРВОВ БЫВАЕТ ДАЖЕ ЛОЖНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ ВОТ ТОЛЬКО РЕБЕНКА НЕТ!еСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ МОГУ ПОМОЧ
# 03:52 14-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
говорят что кур доят
# 23:09 15-11-2009 Юличка, обратиться
Михаил А Гусман,хам вы однако.....