СПИД

16:12 13-11-2009 / ray / 0, обратиться

читала на poz про снятие с учета после 3 лет мужа одной инфицированной потому что перестали находить антитела.Разве такое возможно?

Ответы

# 16:18 13-11-2009 Kuku, обратиться
Возможно,мужчинам вообще сложней ВИЧ при сексе подхватить.
# 16:34 13-11-2009 Andrew, обратиться
Нет. После того, как людей ставят на учет, ИФА вообще на практике больше не делают, так как в этом нет практического смысла, делают только вирусную нагрузку. Я бы поставил под сомнение достоверность это сведений.
# 17:12 13-11-2009 Аноним, обратиться
Kuku - Viola,
ну Вы везде решили отметится? И на aids.ru и здесь. Вы мозг не выносите людям, а идите со своим лимфоузлом и спермой на коленях (ой-ой! это 100% риск, на коже ведь могли быть царапины, а я их не заметила!!!!) в сад... То есть на анализ.
# 04:16 14-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
Я согласен с Andrew