СПИД

17:02 13-11-2009 / ray / 0, обратиться

Я стою на учете с постоянно повышенным уровнем билирубина но с печенью и всем остальным все в порядке и анализы в норме.Это говорит о прогрессировании вич?мой врач уже устал прописывать всякие лекарства желчегонные

Ответы

# 17:39 13-11-2009 камила, обратиться
ray ,извини за нескромность.скажи пож-та через сколько у тебя выявили вич?
# 17:43 13-11-2009 ray, обратиться
камила,
при постановке по беременности сказали что где то в течении года заразилась при чем муж не болен а до беременности было воздержание из за операции 3 месяца
# 17:49 13-11-2009 камила, обратиться
и симптомов ни каких не было?
# 18:02 13-11-2009 ray, обратиться
камила,
сразу после операции жар по ночам потом через месяц усталость сильная спать ложилась рано просто вырубалась а температуры не было герпес на губах не походил
# 18:05 13-11-2009 камила, обратиться
думаешь тебя в больнице заразили?
# 18:12 13-11-2009 ray, обратиться
камила,меня убедили в их стерильности просто совпадает по началу симптомов.я уже не знаю кто заразил
# 18:12 13-11-2009 проходил мимо…, обратиться
может всему виной связи до мужа?
определить время заражения невозможно.
# 18:17 13-11-2009 ray, обратиться
проходил мимо…,
одна связь за 5 лет до.вирус если он был не мог так долго ждать как говорят врачи они сами мне поставили сроки приблизительные заражения уж не знаю как
# 18:19 13-11-2009 камила, обратиться
все очень странно:(
# 18:28 13-11-2009 ray, обратиться
камила,да голова пухнет от этого. куда как проще было бы если муж был виноват а так идите вы девушка со своими проблемами подальше
# 18:28 13-11-2009 Аноним, обратиться
надо попросить сдать анализ того с кем была связь 5 лет назад.
это даст ответы на вопросы.
# 18:29 13-11-2009 камила, обратиться
ray,муж ушел?:(
# 18:33 13-11-2009 ray, обратиться
Аноним,
он не вылазит из похмелья и травкокурения опасный тип ушла когда узнала что предпочитает с 2я друзьями сексом заним.после него от кучи всякой но не этой дряни лечилась
# 18:35 13-11-2009 ray, обратиться
камила,
с какой радости уходить?Мы ребенка планировали я дни высчитывала мы вместе уже 6лет с годовалым дитем
# 18:52 13-11-2009 камила, обратиться
ray,это ж хорошо.просто ты писала,якобы он тебя послал со своими проблемами
# 18:56 13-11-2009 ray, обратиться
камила,не он врачи в сц
# 18:58 13-11-2009 камила, обратиться
ray,ясно.не страшно жить? дипрессии посещеют?
# 19:02 13-11-2009 Джон, обратиться
ray, т.е. Вы считаете, что инфецировались при проведении операции? Других вариантов нет?
# 19:03 13-11-2009 ray, обратиться
камила,
в сц одни врачи говорят муж виниват но не объясняют почему он-.другие врачи мужик 5тилетней давности но не объясняют почему за столько лет не было +.третьи уверяют что я какая то наркоманка.но вообще им никоиу нет дела до этого просто хотят втиснуть в стандартные варианты и нормы
# 19:07 13-11-2009 ray, обратиться
Джон,
я так думала.а все другие варианты просто не вписываются в стандарты по мнению врачей
# 19:09 13-11-2009 камила, обратиться
ray,может были еще связи,только защищенные?
# 19:09 13-11-2009 камила, обратиться
ray,может были еще связи,только защищенные?
# 19:15 13-11-2009 Джон, обратиться
ray, если не секрет, что за операция была, может от ее проведения плохо было? если считать, что это была острая стадия, то действительно ни в какие рамки не идет....
# 19:16 13-11-2009 ray, обратиться
камила,
когда беременная была был ад со стороны родственников врачей.теперь после всего уже не так страшно.родственники одумались врачи все так же по хамски относятся но уже не переживаю по этому поводу.подруги поддерживают свекровь со свекром жалеют.пообщалась с другими в сц много нормальных людей и беременных.есть конечно страхи не дожить до совершеннолетия ребенка но надо стараться беречь свое оставшееся здоровье и общаться с нормальным народом.я могу сказать что счастлива тем что есть даже с болезнью только вопрос откуда мучает
# 19:23 13-11-2009 Джон, обратиться
ray, Вы конечно простите, но через форточку не залетел...должны быть объективные обстоятельства для этого.....все таки, простите, что за операция?
# 19:25 13-11-2009 ray, обратиться
камила,
джон операция по женской части с уколом местной анестезией и забором кусочка ткани в частной клинике.возмлжно после нее было плохо а не из за вич.не было других связей.пьяный узбек на работе считается?все время слюнявил щеку при встрече пока не уволили за домогательства к начальству=))
# 19:31 13-11-2009 Джон, обратиться
Тогда с моей точки зрения два варианта:
1. тест до операции по неопределенной причине ложноотрицательный и заражение 5 летней давности, либо до операции тест на вич не проводился.
2. у мужа есть секреты от Вас....
Вероятность других вариантов стремиться к нулю.....
# 19:37 13-11-2009 ray, обратиться
в принципе я тоже так думала но врачи отрицают 1 более уверены во втором но почему то не объясняют отр. анализ мужа большинство говорят на него.я тоже склоняюсь к первому
# 19:44 13-11-2009 Джон, обратиться
ray, Вы уверены, сами сдавали анализ, лично видели свой результат до операции, и у мужа своими глазами видели отрицательный результат? Имеете ли возможность достать человека 5-ти летней давности?
# 19:55 13-11-2009 ray, обратиться
Джон,
лично не видела ни свой ни его.мне на словах сказали про мой.с ним я ходила показывала сц где сдавать в кабинет не заходила ждала снаружи.считаете меня где то обманули возможно.тот человек не знаю где
# 19:58 13-11-2009 ray, обратиться
Джон,
мужу сказала что по его результатам назначат лечение мне с ребенком чтобы он родился здоровым вы думаете он сознательно хотел мне и ребенку навредить
# 20:01 13-11-2009 Джон, обратиться
Я почти уверен, что в частной клинике перед операцией не делали тест на вич, либо тестсистема была просрочена и не информативна.
Вы акцентировали внимание перед операцие на тесте вич? или Вам сказали, что все хорошо по анализам? Так было?
Если у мужа минус, у него нет вич, у него все мыслимые и немыслимые сроки для определения прошли.....вы сами это понимаете. Но только если его слова о минусе правдивы.
Я думаю, если Вы чательно проведете для себя расследование, то белых пятен не останется....
# 20:03 13-11-2009 Джон, обратиться
Есть простой путь:
1. лично сходить с мужем на анализ и увидеть результат своими глазами
2. если у мужа минус, остается единственный вариант 5-ей давности и халатность частной клиники......
Других нет....
# 20:33 13-11-2009 Andrew, обратиться
С учетом неопределяемой вирусной нагрузки, о чем писала раньше Рей (отрицательного РНК ПЦР), непонятной ситуации заражения и отсутствия информации о сдаче иммуноблота прежде всего надо убедиться, что ВИЧ действительно присутствует - увидеть собственными глазами р-и иммуноблота (никогда не доверяйте на слово нашей медицине в таких вовпросах) и сдать ДНК ПЦР.
# 20:37 13-11-2009 Джон, обратиться
А разве уважаемая ray не стоит на учете в СЦ? Сказали результат на словах? что за......................
# 20:40 13-11-2009 Andrew, обратиться
По сути вопроса, ВИЧ не вызывает напрямую повышение билирубина. Это могут делать некоторые препараты ВААРТ, но вы не на терапии. Необходимо искать другие причины. Гепатиты исключены?
# 20:44 13-11-2009 Andrew, обратиться
# 19:55 13-11-2009 ray, обратиться
Джон,
лично не видела ни свой ни его.мне на словах сказали про мой.

У нее и спрашиваете.
# 20:53 13-11-2009 Джон, обратиться
История темная, конца не найти.
# 20:57 13-11-2009 Andrew, обратиться
Лучше и не искать для собственного блага, вы никогда не узнаете достоверных обстоятельств, а из-за фобии будете склоняться к самым худшим предположениям, хотя на самом деле для этого нет никаких объективных причин. Прочитайте мою статью про 6 причин мнимых поздних сероконверсий справа на главной странице форума.
# 21:16 13-11-2009 ray, обратиться
Andrew,
гепатиты исключены.кто стоит на учете почему то результаты не показывают на руки никогда не дают.то же самое у мужа результаты анонимного кабинета говорят тому кто номер предъявит анализа и анкеты другим не разрешено входить как удостовериться мне лично?
# 21:18 13-11-2009 ray, обратиться
Джон,
я уже поняла что ничего не понимаю про способ заражения свой надо забыть об этом я пытаюсь но не получается
# 21:25 13-11-2009 Andrew, обратиться
Вы имеет право требовать по закону всю официальную информацию, которая касается именно вас. Воможно вам может посодействовать врач. Я реально знаю случаи постановки людей на учет даже вообще без иммуноблота, какая страна -такая медицина. Сдать иммуноблот, если специально не договориться с лабораторией самому, на стороне вряд ли получиться. Я также рекомендую в этой ситуации сдать ДНК ПЦР. Это можно сделать в коммерч. лабораториях.
# 21:26 13-11-2009 VictorUMN, обратиться
Мы с мужем сдавали анонимно, вместе заходили, и даже обоим предложили присесть. По человечески отнеслись.
# 21:38 13-11-2009 Джон, обратиться
Андрей, спасибо. Статью про 6 причин знаю почти наизусть. Статья нужная и с железной логикой. Все ФОбы Вам за нее благодарны. Эту статью уже назвали настольной книгой фобов.

ray, вы не понимаете про время заражения, способы (пути) Вы, уверен, знаете. Попросите мужа сдать не анонимно и показать результат теста на бумаге, если Вам не дает покоя вопрос о личности, Вас заразившей...вопрос.
# 21:38 13-11-2009 Andrew, обратиться
Значит надо искать другие причины, если они четко исключены (а не опять на словах). Возможный неинфекционный список: холестаз, холестатический гепатит, воздействие ряда лекарств, патология желчевыводящих путей, т.д. Это не связано с ВИЧ, и нужна консультация гепатолога/гастроэнтеролога.
# 04:11 14-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
Вы бы посоветовали своему врачу открыть учебник, освежить память о синдроме Жильберта (Gilbert) и оставить Вас в покое по поводу биллирубина.