СПИД

20:01 13-11-2009 / Аноним, обратиться

О ужас! вижу на боку языка белые точки... Белый налет по бокам возникает на стадии спид или в любое время на стадии вич???

Ответы

# 22:09 13-11-2009 Оужас., обратиться
Хто звал? Я туточки...
Нет! не надо рассматривать картинки в Инете! Белые точки на языке - не ВИЧ, не СПИД.
Вы не тряситесь, а если был риск анализ сдайте.
# 00:45 14-11-2009 Аноним, обратиться
когда появляется волосистая чего-то там на языке????
# 16:23 14-11-2009 Оужас, обратиться
Волосистая Чего-то Там появляется при стадии СПИД, то есть через 5-10 лет после заражения при отсутствии антивирусной терапии.
# 17:11 14-11-2009 Аноним, обратиться
Оужас, вы уверены на 100%, что это только на стадии спида??? а на первых годах может появиться, когда еще тока вич??? дело в том, что по определению, которые предоставлены везде, волосистая штуковина является маркером вич!!! и ее имеют только вич-инфицированные!!!
# 18:13 14-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Диагноз "волосистая" лейкоплакия должен быть поставлен врачом прежде всего. Не нужно самому себе ставить диагнозы.