СПИД

05:43 14-11-2009 / Аноним, обратиться

По пьяне переспала с парнем(знаю это плохо,но не в этом суть)половой акт был с презервативом,надо ли мне тогда проверяться на ВИЧ?

Ответы

# 06:33 14-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
надо бы провериться
вы ведь даже не все помните как было
# 11:20 14-11-2009 Аноним, обратиться
Михаил А Гусман, с чего вы взяли, что она не помнит? Об этом что-то написано? Зато есть четкое указание, что половой акт был с презервативом. Если бы впоследствии тестировались на ВИЧ все, кто вступает в половую связь в нетрезвом состоянии, то очереди в лаборатории были бы как в мавзолей Ленина. Ваши комментарии один лучше другого. Наверное, вам пора вручить нобелевскую премию за выдающиеся открытия в науке.
# 12:42 14-11-2009 наталья, обратиться
Аноним,
ты за собой смотри. По крайней мере на этом форуме ты Никто. Даже имени нет. А Гусман, Специалист. Так что думай.
# 03:08 15-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
ознакомьтесь сначала со статистикой а потом выступайте
http://www.03.ru/section/spid/article/30
Особенно если секс по пьянке. Презерватив и сползти мог.
# 03:25 15-11-2009 Аноним, обратиться
Михаил А Гусман,
Это значит,что презервативы не защищают? и после секса даже с презервативом надо бежать на тест?