СПИД

18:15 14-11-2009 / Лала, обратиться

Скажите пожалуйста,почему вы говорите что при оральном сексе заполучить риск минимальный??? Ведь рот это такая же слизистая,если сперма попала в рот её лучше выплюнуть или проглотить? И почему? И второй вопрос может ли произойти заражение от прикосновения органа к органу но без проникновения?

Ответы

# 18:16 14-11-2009 Лала, обратиться
Я имею в виду ВИЧ заполучить:))
# 18:30 14-11-2009 Иван, обратиться
Лала тебе бы комиксы писать. Вопрос хоть правильно поставь.А ещё лучше не тоскай нечего и некогда больше себе в рот особено половой член рот он для другова преднозначен природой.
# 18:32 14-11-2009 Аноним, обратиться
Иван,
Писать сначала правильно научитесь,перед тем как советы давать и критиковать.
# 18:37 14-11-2009 Иван, обратиться
Слыш Аноним хренов пошол бы ты на х.. грамотей херов.Тут что уроки по русскому языку проводят засранец.И я некого не критиковал сам ещё в не понятках.Прочти её пост повнемательней мудак.
# 19:02 14-11-2009 Аноним, обратиться
аноним, Гусман странный какой-то:) А Эрик и Андрей довольно толковые.
# 04:56 15-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
Ознакомьтесь со статьей http://www.03.ru/section/spid/article/78