СПИД

01:18 15-11-2009 / Elena / 0, обратиться

Skajite pojaluista,ja na 8 mesjaze beremennosti, mne vipisali terapiju Kaletra+Combivir, muchaet vopros, ne vredit li eto budujuchemu malichu???Spasibo za otvet

Ответы

# 01:39 15-11-2009 Консультант…, обратиться
Нет.Это наоборот помогает предотвращению передачи ВИЧ ребёнку.
# 01:40 15-11-2009 Andrew, обратиться
Елена, у вас приемлемый для беременности режим. Важно, что он включает Ретровир (вход. в состав Комбивира), который, как показывают многочисленные исследования, очень эффективен в плане снижения риска передачи вируса от матери плоду.
# 04:52 15-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
Cогласен с Andrew. Данная комбинация соответствует последним рекоммендациям.