СПИД

06:20 15-11-2009 / Клиент, обратиться

Почему все фобы думают,что лимфоузлы обязательно указывают на ВИЧ? Разве у всех вич-инфицированных раздуты лу? У меня есть пара знакомых с ВИЧ,и у них нету ниаких увеличенных лимфоузлов,диарей,сыпи,кандид....ВИЧ не имеет симптомов на начальной стадии,когда появляются симптомы это уже СПИД.Увеличенные лимфоузлы имеют массу причин.И на ВИЧ не указывают.

Ответы

# 12:14 15-11-2009 Спрашивающий…, обратиться
Клиент,
Про лимфоузлы я думаю все уже уяснили. А вот постоянные нелады с горлом и насморком - простуда - при первом наступлении холодов - это же явное снижение иммунитета, можно предположить вич?
# 12:29 15-11-2009 Аноним, обратиться
Спрашивающий…,
1000 людей болеют простудой каждый сезон и без вич.
# 12:41 15-11-2009 Спрашивающий…, обратиться
Аноним,
но простуда не может же длиться месяц! кроме того, всегда помнишь, как было ДО какого то года, и как стало в этом году... никогда не болел, а тут от соплей с чихом избавиться не могу
# 12:44 15-11-2009 Аноним, обратиться
Это ВИЧара,тебе крышка.
# 12:53 15-11-2009 Аноним, обратиться
это тебе щас крышка будет если не заткнешься!
# 07:16 16-11-2009 Владимир…, обратиться
вич не имеет никаких симптомов! для постановки диагноза вич-инфекция, необходимо, например - присутствие в сыворотке крови специфических антител. а вот на основании "частых простуд" такие диагнозы не ставятся! это может быть - следствие иммунодепрессии, которая в свою очередь, зачастую в вич отношения не имеет!