СПИД

12:16 15-11-2009 / Олег / 0, обратиться

люди,есть сдесь кто нибудь с многомесячной слабостью и похудением?не могу разобраться с проблемами здоровья с декабря...ифа и пцр на вич в год отрицательно...
с января-лимфоузлы горло обложен язык плохой сон явления тонзиллита герпес ..

Ответы

# 12:30 15-11-2009 Доктор, обратиться
Писец,это 100% ВИЧ,сдайте анализы ещё 3 раза.
# 07:04 16-11-2009 Владимир…, обратиться
"не умный" вы доктор... иммунодефицитное состояние, в большинстве(!) случаев, не имеет ни какого отношения к вич.. и в виду определенных условий, (стрессы, экология, т.д.) наблюдается чуть ли не у каждого третьего, в той или иной мере..
re: Олег
поменьше слушайте таких "докторов".. если вы считаете, что был риск инфицирования - сдайте анализы. По прошествии года, их можно считать абсолютно достоверными! А мой вам совет, сделайте иммунограмму и с ней обратитесь к врачу-инфекционисту.
Удачи!
# 10:08 16-11-2009 Олег, обратиться
Владимир,иммунограмма была сделана 2раза с разрывом в полгода.вывод-напряжение клет иммунитета..(превышение норм % сd8 cd16 cd20 cd25)в динамике снижение ири(1.2 1.12 ) назначения-коррекция клет иммунитета(иммунофан,циклоферон дают временный эффект).
# 11:03 16-11-2009 Владимир…, обратиться
Олег, названные препараты - стимулируют иммунную систему, что в некоторых случаях вполне оправдано, но не стоит забывать о том что ресурсы организма не бесконечны.. а вот причин сбоя в иммунной системе, может быть масса (ЖК дизбактериозы, хронические инфекции, паразиты и т.д.), чем возможно и объясняется - временный эффект..
потому, в первую очередь -на это стоит обратить внимание,и выяснить причину!
# 13:18 16-11-2009 мила, обратиться
Олег,сделайте анализ на скрытую кровь.
# 16:01 16-11-2009 Олег, обратиться
Владимир,обследовался и на жк,и на паразитов,и на прочие подозрения...ничего не выявлено..отклонений в анализах нет..
единственное что было-длит время лимфоцитоз(наблюдался у иммунолога),и сейчас они у верхней границы..и отклонения в иммунограмме...
спасибо Владимир и мила за советы..