СПИД

15:00 15-11-2009 / Мнение, обратиться

Мне кажется,что ВИЧ распространился по вине врачей тоже.Раньше говорили,что ВИЧ опасен только для групп риска:наркоманов,геев,проституток.Зато сейчас когда видишь сколько порядочных людей болеют диву даёшься!

Ответы

# 15:30 15-11-2009 Мнение №2…, обратиться
Мнение,
я не соглашусь. Врачебные ошибки были всегда, от них никуда не денешься. Однако вич распространяется не по их вине, а по вине самих людей. Я считаю, что корень проблемы лежит, прежде всего, в неправильном воспитании детей. Знаете наверно, что в большинстве семей, вопрос о сексуальном воспитании не поднимается (это касается таких типичных советских людей, кому сейчас лет так 40-50). Естественно, никто в своё время не научил детей пользоваться презами. Ну что вы, секса нет и быть не должно! мой ребенок не будет им заниматься! Как же меня это злит. Надо с раннего возраста твердить про защищенный секс! Про наркотики я уж и не говорю.
# 15:43 15-11-2009 Аноним, обратиться
Мнение №2…,
Не скажи, теперь вич это риск для всех.Не знаешь когда поймаешь,даже от мужа или жены частенько вич ловят.
# 16:14 15-11-2009 Мнение №2…, обратиться
Аноним,
действительно не знаешь! поэтому я и говорю, всегда през надо использовать-муж жена, неважно! и этому надо учить всех людей! а вот уж когда они вместе сходят, посдадут на протяжении неск. месяцев анализ, вот тут мона и о потомстве подумать. вообще надо ввести закон, чтобы перед женитьбой супруги предоставили анализ на вич и другие тяжелые болезни.
# 16:29 15-11-2009 Аноним, обратиться
Мнение №2…,
И даже тогда риск есть, во-первых у ВИЧ есть период окна. во-вторых муж иль жена могут на лево так сходить,что и не заметишь.В третьих в больницах иногда заражают.Особенно в России.ВИЧ это судьба по-моему часто людей ведущих разгульную жизнь он бережёт,а порядочных поражает.Но риск надо уменьшать.
# 16:36 15-11-2009 Мнение №2…, обратиться
Аноним,
пусть гуляет но през надевает!!! (рифма бугага ) умные жены всегда мужу в командировки пачки презов дают и научают! они коненчо сразу оправдываютя, мол что ты, как я могу изменить и всё такое. но все равно берут.
# 16:51 15-11-2009 Аноним, обратиться
Мнение №2…,
Я по молодости молодой был глупый,про презервативы знал конечно,но не любил их.А по девчонкам гульнуть любил.Но Бог поберёг кроме триппера ничего не поймал.