СПИД

23:22 15-11-2009 / Лиля / 0, обратиться

Здравствуйте.я в шоковом состоянии.познакомилась с мужчиной,встречалась около 3х месяцев без секса.потом решилась.этот мужчина использовал презирватив 2раза.я сначала не поняла что он закончил ...было продолжение в том же презике.эт он после акта уже сказал что любит 2 раза не вынимая.что мне теперь делать я очень переживаю.у меня к тому же большая эрозия.резина вроде бы не рвалась.но я знаю что его можно использовать только однократно. Потом я узнала что у этого мужчины был 1 раз незащищенный секс с вич положительной женщиной.я его попросила сдать анализ на вич после чего он пропал.
Сейчас 8 нелель-отриц.что мне делать,сдавать до 3х месяцев или успокоится.помогите пожалуйста

Ответы

# 00:12 16-11-2009 Slav, обратиться
Презерватив пердназначен для однократного использования в целях безопасности - дабы не порвался, чего в вашем случае не произошло, а значит и риска у вас не было. Выш результат анализа тому свидетельство.
# 11:58 16-11-2009 лиля, обратиться
эрик,андрей,а вы что скажете
# 12:14 16-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Лиля, я согласен с мнением Slav.
# 13:23 16-11-2009 лиля, обратиться
Slav,Erik спасибо за ответы