СПИД

12:53 16-11-2009 / Алина, обратиться

Всем привет! Стала потеть по ночам, залезла в поисковик, там пишут люди с такими же проблемами, и что это какое то серьезное заболевание, но меня смутило то что один пишет что пока он не принимает терапию, и из-за увеличения нагрузки потеет, что это значит? Это что симптом вич или спида? Там приводится какой то страшный список болезней, и вич там занимает не последнее место, спасибо кто льветит

Ответы

# 13:20 16-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Алина, здравствуйте. Вы занимаетесь гаданием на кофейной гуще, чего в случае со здоровьем делать не следует. Вас что-то беспокоит? Значит не нужно читать все в подряд в Сети, а нужно пойти к врачу и с ним обсудить ваши проблемы. Никто виртуально не сможет Вам ни поставить диагноз ни дать нужные рекомендации по вашему состоянию.
# 13:27 16-11-2009 Алина, обратиться
Хотелось бы узнать по поводу ночного потения, это характерно для этого заболевания или нет? Я взрослый человек и прекрасно понимаю что нужно ко врачу! Но я так поняла на этом форуме можно задать беспокоящий вопрос и получить ответ, еще до посещения врача очно!
# 13:31 16-11-2009 специалист…, обратиться
алина,ночной пот,может не иметь ни какого отношения к вич.если беспокоит именно этот вопрос,сдайте тест.
мой муж просыпался с утра в мокрой постели,и ничего вич не обнаружили.потом и пота не стало.
# 13:39 16-11-2009 Аноним, обратиться
Алина,
специалист…,
Точно так же было и у меня в прошлом году. С неделю был ночной пот, хоть отжимай с утра бельё. Все анализы в норме, ВИЧ - отрицательный. Потом бесследно всё исчезло. Эрик прав, обратитесь к врачу.
# 13:46 16-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Алина, повышенное потоотделение к ВИЧ отношения не имеет.