СПИД

19:20 16-11-2009 / Алина, обратиться

ПРИВЕТ! Не решилась сегодня сходить за рез-ом анализа на вич, боюсь! Я сдавала анонимно, мне присвоили номер. скажите, как долго они сохраняют рез-ты, если я, например, через дня 3 позвоню, рез-т еще сохранится у них, или уже поздно будет и придется сдавать по новой?

И как решиться позвонить им ??? Помогите!!!

Ответы

# 19:23 16-11-2009 Ира, обратиться
Алина, они заносят результат анализа под номером от даты в специальную базу, которая хрониться годами... Я переспрашивала по номеру свой результат полуторамесячной давности и мне его сказали.
# 19:24 16-11-2009 елена, обратиться
я для начала пила корвалол,а когда звонила,тряслись руки и ноги и текли слезы.а в первый раз за рез-м с мужем ходила,на всякий случай,если в обморок бы упала.
# 19:24 16-11-2009 Ира, обратиться
Алина, позвоните... найдите в себе силы и не травмируйте свою психику...
# 19:45 16-11-2009 моралист…, обратиться
бляди собрались....
бессовестные....
сначала нагуляют а потом сидят трясутся...
# 19:56 16-11-2009 Аноним, обратиться
моралист…,
сам ты кобель драный