СПИД

21:58 16-11-2009 / Анастасия… / 0, обратиться

всё я наконец решилась завтра сдать повторный анализ. ужас как страшно, но мучится от неизвестности ещё хуже!самое страшное это пережить 4 долгих дня пока не известен результат!:(
При появлении какого либо симптома схожу с ума. и как назло какой симптом не посмортю все к ВИЧ имеют отношение.так и до психушки не долго

Ответы

# 22:01 16-11-2009 Ира, обратиться
Удачи Вам! Искренне желаю "минуса"...
# 22:20 16-11-2009 Анастасия…, обратиться
Ира, большое вам спасибо! очень надеюсь что именно так и будет, но фобия страшная вещь и нет нет да проскакивает мысль о плохом.
главное чтоб это была фобия, а не интуиция!
# 22:24 16-11-2009 Аноним, обратиться
Анастасия…, все будет хорошо! Ничего нет хуже неопределенности... не травмируйте себя терзаниями, психика очень тонкая вещь.
# 22:30 16-11-2009 Саша, обратиться
Анастасия…, вы молодец что решились.
Я уже больше года не могу себя заставить сделать тест.
# 22:36 16-11-2009 Алина, обратиться
Мало сдать кровь, надо как-то забрать результат :((((((((((((((( вот на это действительно сложно решиться
# 22:56 16-11-2009 Ира, обратиться
Алина, идем, собираем волю в кулак, и надеемся на лучшее. Все будет хорошо!!!
# 23:36 16-11-2009 Алина, обратиться
Ира,
завтра узнаю. Напишу здесь о результате...
# 23:44 16-11-2009 Саша, обратиться
Алина, а сколько делается анализ на ВИЧ. Здесь пишут, что неделю, а кто -то 20 минут. Может, это на разные вирусы?
# 00:00 17-11-2009 Алина, обратиться
Саша, в разных местах по-разному. Мне сказали будет готово через неделю. В частных клиниках (типа Он клиник) результат через 2-5 дней. Есть и экспресс тесты, но я такого в своем городе не нашла. Наверно лаборатории по разному работают просто.
# 00:01 17-11-2009 Анастасия…, обратиться
Саша, решится действительно нужно как бы я не боялась, но понимаю это! я один раз уже сдавала сколько мне стоило это нервов не передать словами. хорошо хоть подруга была рядом и даже вместе со мной сдавать пошла, но мне сказали еще раз сдать тогда всего 2,5 месяца было. результат был отрицательный, но врач напугала сказала что у некоторых только через год антитела появляются. сейчас прошло уже 7 месяцев, надеюсь теперь будет точный результат.
# 00:05 17-11-2009 Алина, обратиться
Анастасия…,
да вы что, вам уже нечего беспокоиться! 100% будет - , т.к. через 2,5 месяца результат очень достоверен! Врач был дурной и безграмотный! Так что расслабтесь, это я первый раз сдавала...
# 00:48 17-11-2009 Вов, обратиться
Алина,
Онклиник все делает за 1 день или на след. день если нет спешки.
Тест система Mini Vidas HIV DUO+p24
# 01:14 17-11-2009 Алина, обратиться
Вов,
мне сказали 2 дня. Я не в Москве. Они мне сказали типа отправят в Москву, поэтому и 2 дня! а 5 дней в КСВ!
Кстати, у них хорошая лаборатория? можно доверять?
# 01:32 17-11-2009 консультант…, обратиться
Алина, верьте врачам, а не понятно кому на форумах в интернете. Анализ необходимо будет пересдать и через год.
# 01:58 17-11-2009 Andrew, обратиться
Верьте компетентным людям (чьи мнения не случайно совпадают с текущими рекомендациями во всех странах с развитой ВИЧ медициной), а не мнимым "консультантам" и некомпетентным врачам. 3 месяца достаточно для полностью достоверного рез-та.