СПИД

22:04 16-11-2009 / Вов, обратиться

Eric прокоментируй плиз про субфебрильную температуру тела!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 22:21 16-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Устал я уже всякий бред комментировать...
# 22:23 16-11-2009 фома, обратиться
Вов,
если почитать форум с аидса, всё индивидуально. на самом деле, у некоторых вич+ держится t в районе 37-37.5 постоянно, у других-наоборот понижена и еле достигает 36.5, а у кого-то нормальная-36.6. Так что всё индивидуально. Но исключать повышенную t как симптом вича нельзя!!!
# 22:29 16-11-2009 Ира, обратиться
сейчас сезон ОРВИ и гриппа, для этих заболеваний тоже характерен субфебрилитет...
Был риск - тест с учетом окна через 12 недель после риска.
С симптомами - к врачу на поиск причин.
# 22:33 16-11-2009 Аноним, обратиться
сезон гриппа и орви не может длиться по году..........к тому же к этим заболеваниям еще приписывают насморк, кашель и всё такое. а речь идет именно про t непонятно откуда взявшуюся.
интересно, почему тогда терапевт при обращении с такой проблемой первым делом направляет на вич и гепатиты проверяться? то то же.
# 22:51 16-11-2009 Ира, обратиться
А к онкологу, эндокринологу не отправляет???
Есть у вас ВИЧ или нет может сказать только тест с учетом окно через 12 недель после риска.
# 00:46 17-11-2009 Вов, обратиться
Меня поражают люди которые чужими никами подписываются! У вас мозга вообще не хватает своего? Или какие очень тяжелые псих. моменты?

фома,
спасибо))) только мне это не интересно, я владею достаточной информацией
# 01:10 17-11-2009 фома, обратиться
Вов,
если вы владеете достаточной информацией, зачем спрашивать ?!
# 08:51 17-11-2009 Джон, обратиться
Вов, субфебрилитет очень часто является следствием сильнейшего невроза (человек может этого не осознавать), особенно это касается страха перед вич. Проведите простой эксперимент: примите при температуре талетку Найз, если через минут 40-50 температура не опуститься, это скорее всего признак невротического состояния. Если конечно исключины другие инфекционные и воспалительные причины длительного субфебрилитета. Желаю удачи.......
# 15:31 17-11-2009 Вов, обратиться
фома,
Джон,
Вы издеваетесь? Про темп. не я вопрос задавал, а кто-то под моим ником....
О чем и было написано что мне не интересно