СПИД

09:50 17-11-2009 / Сергей, обратиться

Уважаемы Михаил Гусман. Прочитал Ваши комментарии по поводу презервативов и их надежности. Я в шоке. Теперь я точно не доверяю своему анализу сданному на 13 неделе после контакта . Михаил Гусман Вы же в своих комментариях говорили, что през-в если не рвался и не сползал - защита на 100 %. Или это не так?

Ответы

# 11:46 17-11-2009 Аноним, обратиться
Вот наглядный пример, как бездарные врачи бесплатно порождают спидофобию.
# 02:32 18-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
Ознакомьтесь с современной статистикой и какое значение это имеет для 13 срока анализа?? Нелогично