СПИД

13:56 18-11-2009 / мария, обратиться

здравствуйте.не сочтите меня пошлой,порочной женщиной,но все таки хочется уяснить кое какие детали.ув.консультанты и посетители форума кака вы думаете какой вид секса (защищенный) менее опасен в плане вич.(соскальзывания презерватива) если логически подумать
-женщина снизу
-женщина сверху
-мужчина сзади
спасибо.

Ответы

# 13:58 18-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Мария, здравствуйте. По моим представлениям риск соскакивания или разрыва презерватива больше связан не с сексуальными позициями, а с качеством презерватива, с его правильно подобранным размером и правильным использованием.