СПИД

18:03 18-11-2009 / Жанетта / 0, обратиться

Andrew! хотелось чтобы по возможности Вы отвечали на вопросы, которые были раньше и спорные моменты рассматривали, отвечая с точки зрения врача, компетентного в данном вопросе, спасибо!

Ответы

# 18:25 18-11-2009 Andrew, обратиться
Жанетта, за 2 года я и Эрик 5 000 и 1 раз отвечали на все так называемые спорные вопросы. Вопрос по срокам сероконверсии уже давно не спорный, посмотрев историю за любой конкретный день, вы увидите, как каждый день кто то из нас отвечает на эти вопросы. Просто у определенных людей нет квалификации и знаний в этом вопросе, поэтому и пишут всякую ерунду. Для того, чтобы комментировать всякую очередную чушь, написанную в рунете или передаваемую по слухам, причем по нескольку раз, так как вопрос задает сначала один человек а потом второй его повторяет, мне надо вообще ничем больше в жизни не заниматься.