СПИД

18:06 18-11-2009 / Джон / 0, обратиться

Эрик, добрый вечер. Посмотрел твой блог. В разделе про перод окна по ссылкам в некоторых графиках окно ограничивается 6-ю месяцами. В английском языке не силен, поэтому смотрел только графики. Будь добр, прокомментируй пожалуйста. Возможно в текстах к графикам имеются оговорки. С уважением...

Ответы

# 18:19 18-11-2009 Andrew, обратиться
Джон, надо успокоиться в конце концов и перестать мучать себя (и консультантов) бесконечными и бессмысленным лазанием по интернету. Под сроками сероконверсии имеется в виду срок когда концентрация антител достигает определяемого тестами уровня. После этого она продолжает расти, но тест естественно остается положительным. По окну сероконверсии прекрасно же знаете, что мы напишем. У вас не то что ВИЧ, у вас вообще ничего нет кроме фобии.
# 18:26 18-11-2009 Джон, обратиться
Андрей, спасибо. Я стараюсь успокоиться, поверте, стараюсь. Имею на этом поприще некоторые успехи. Признаю, что нервы ни к черту. Почитал блог Эрика, наткнулся на график и поехало опять. Решил задать вопрос не для запугивания себе подобных, а для пользы дела в борьбе с фобией.
# 18:29 18-11-2009 Andrew, обратиться
Отключитесь от Интернета в конце концов для начала. А то у вас еще и мания на фоне фобии. Нам не нужна поддержка, мы сами справимся.
# 18:42 18-11-2009 Джон, обратиться
Я со своей фобией борюсь, может действительно мания уже. Спасибо, Андрей.
# 18:53 18-11-2009 Andrew, обратиться
Первые успехи вашей борьбы с фобией будут видны, когда вас больше не будет на этом сайте.