СПИД

18:28 18-11-2009 / Ал..., обратиться

Здраствуйте, сдала анализ, но успокоиться не могу, фобия не прошла, легче мне не стало...к психиатрам возможности ходить нет! да и денег лишних на них нет...что мне делать?

Ответы

# 18:31 18-11-2009 Andrew, обратиться
Обратитесь к психиатру в гос. учреждение. Не все они плохи на самом деле. Мы больше ничем не поможем.
# 18:40 18-11-2009 Анна, обратиться
Надо взять себя в руки. заставить себя не думать про это, не искать инфу в интернете на эту тему, занять себя делами. оглянуться вокруг и понять как прекрасна эта жизнь, совершенно не стоит ее прожигать на, теперь уже, пустую фобию. и главное. очень хотеть вылезти из этого состояния. пока вы сами не захотите, вам ничто не поможет. люди каждый день гибнут в авариях - это же не значит, что надо не выходить из дома, и постоянно об этом думать.
я потратила на фобию оч много времени, почти год вычеркнут, и только сейчас я из этого вылезла, и то не дро конца. так что берегите свои нервы и не загоняйтесь.
# 18:42 18-11-2009 Анна, обратиться
к психиатору я ходила, и к психологу ходила... месяцами сидела дома, и страдала, что у меня вич. при минусе. так что выбор за вами, жить или существовать. не хотите сидеть на таблетках? тогда боритесь своими силами, все в ваших руках. удачи вам.