СПИД

19:45 18-11-2009 / Виктор / 0, обратиться

Сдал кровь на ВИЧ в понедельник, сказали что сегодня будет готов. Прихожу в клинику, сказали что в лаборатории возникли сомнения и они перепроверяют, и сказали что сейчас у каждого второго анализа сомнения возникают.

предыстория - был всего 1 незащищённый контакт почти 2 года назад, даже не контакт а просто проникновение на несколько секунд без семяизвержения.

что может значить такой ответ в клинике?

Ответы

# 19:56 18-11-2009 нина, обратиться
Где Вы сдавали тест?
# 19:57 18-11-2009 Аноним, обратиться
нина,
в клинике на Варшавской, нашёл на сайте mosvenerolog.ru
# 20:00 18-11-2009 Виктор, обратиться
клиника называется МедЦентрСервис
# 20:08 18-11-2009 нина, обратиться
Про этотМедцентр ничего сказать не могу, попробуйте сдать еще раз в СКЛИФе либо бесплатно (анонимно), берут только за забор крови 130 руб. , ответ на след, раб, день по телефону, либо платно, с выдачей справки, Лаборатория государственная, отзывы хорошие,
# 20:10 18-11-2009 Виктор, обратиться
нина,
спасибо за совет, но всё-таки хотелось бы услышать мнение компетентных людей и специалистов
# 20:57 18-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Виктор, я думаю, что Вам не нужно волноваться раньше времени, особенно учитывая ваш незначительный риск. Просто спокойно дождитесь результата теста.
# 21:03 18-11-2009 Виктор, обратиться
Эрик, спасибо, но волнение всё-таки никуда не уходит, ведь сомнения возникли не на пустом месте, ведь если бы не было антител в крови то и результат был бы готов сегодня, логично ведь?
# 21:08 18-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Виктор, нет, не логично. Такие задержки периодически возникают на совершенно ровных местах. Поэтому - повторяю, не нужно портить себе нервы и волноваться без причины раньше времени.
# 21:11 18-11-2009 Виктор, обратиться
Спасибо за ответ, Эрик.
Мнения по-прежнему интересны, отписывайтесь если кому есть что сказать на эту тему...
# 00:40 19-11-2009 Andrew, обратиться
Виктор, нет действительно смысла устраивать коллективные гадалки по Интернету по поводу того, что это может значить. Необходимо либо дождаться результата теста либо связаться с теми, кто занимается вашим тестом. Логично?
# 10:38 19-11-2009 юрий, обратиться
в медцентрсервис сдавал два раза(клиника на таганке). они отправляют материал на анализ в лабораторию ,которая называется KDL-TEST. по крайней мере,из таганского офиса отвозят туда.
# 19:09 19-11-2009 Виктор, обратиться
Сегодня заходил туда, сказали что по-прежнему нет никаких результатов...