СПИД

21:06 18-11-2009 / нина / 0, обратиться

У меня вопрос, который мучает меня несколько лет, После сучайного контакта 9 лет назад неоднократно сдавала тесты на ВИЧ в СКЛИФе, ИНВИТРО и много где еще. Каждый раз ответ был отрицательный. Но самочувствие только ухудшалось. Имунный статус начал падать и изменился в худшую сторону клинический анализ крови. В клиническом анализе крови выраженная тромбоцитопения , низкие лейкоциты и лимфоцитов всего 11 -15 %. Кроме того , появились АТ к ДНК и антинуклеарные антитела, Была в ИН-те Ревматологии, ничего утешительного не услышала, Воспалены слизистые ЖКТ и половых органов, Симптоиатическое лечение с применением иммуностимуляторов не помогает, В серьезной медицинской лит-ре однозначно сказано, что при положительных АТкДНК и АНА тесты на ВИЧ тоже положительны, т.к. для тест -системы эти антитела схожи, но мне давали всегда отрицательные ответы и при анонимной сдаче тестов и по паспорту, со справкой, Чувствую себя плохо , Я в отчаянии, Фобия здесь ни при чем.
Хочу знать мнение специалиста.

Ответы

# 21:09 18-11-2009 Аноним, обратиться
хватит дублировать сообщения,сдесь слепых нет
# 21:20 18-11-2009 Нинка, обратиться
Харэ тут спамить.СПИД у тебя СПИД и успокойся.
# 21:37 18-11-2009 Аноним, обратиться
нина,
а на остальные инфекции вы проверялись?
# 22:27 18-11-2009 нина, обратиться
Проверялась на гепатиты, сифилис и ИППП в Ин-те Иммунологии. Мазки были удовлетворительные