СПИД

10:16 19-11-2009 / Баука / 0, обратиться

Привет всем. Это вопрос для доктору Гусману и консультантов Эрику и Андрею. Я был в Астраханский СЦ. С перва был у психолога, потом она проводила меня к гл.врачу. Гл.врач меня тщательно прослушала и прощуповала лимфоузлов и измерила температура. И еще я сам добавил симптомы который меня мучает более 6 мес. И оконцовке она сказала, у нас не разрешается иностранцев сдавать на вич анонимно, иностранцы должны как положено показать где временно живет, и какими делами здесь, и когда уходить, надо все показать. Не знаю сколько это на закон противопоказано. Я думал до этого анонимно везде можно сдавать. Анонимно есть анонимно. Что вы скажете? Потом еще вопрос, который вам не нравятся. Гл.врач еще сказала, не давно у них определили у кого то через 9 мес, а 8 мес был минус. У него тоже был виялотекущие симтомы. Он не наркоман, даже не курить. Никакие аутоиммунные и онкоболезни не обнаруженно. Лет 27. В жизни не болел ничем, это все показано в мед карте. Короче, никакие причины мы не нашли, почему у него так большая окно. Он начел сдавать после риска через 2 мес, и сдавал каждый мес. Человек фобует, тоже маловераятно что у него еще раз было риск в 9 мес ближащее время. Сам говорит, не был никакой риск еще после предполагаемого. Вот, врач так говорит. Это живой пример. Если не верите, звоните в Астраханский СЦ. Я про вас рассказывал. Она говорит, "нельзя людям ложно ответь давать. Никто не знаеть почему размер окно у каждого разные. Может, среди фобов есть действительно вич-инфицированный есть. Потом после трех мес если отрицательно, перестанеть сдавать. Дальше кого то заразить, а сам не знает. Получается, эти ложние совети и консультации наобарот помогает на распрастранение ВИЧа. По этому нельзя давать ложные советы" А ВЫ ЧЕ СКАЖЕТЕ?

Ответы

# 11:10 19-11-2009 Иван, обратиться
Баука или кто ты там на самом деле незнаю что тебе скажут Гусман но ты кураёб уже одолел всех своей пургой.В Астрахани не было такого случия.Так что теперь ехай в Пекин для теста там тебя китаёзы оформят по полной.
# 11:11 19-11-2009 Andrew, обратиться
То, что писали уже по этому поводу тысячи раз, а также по поводу компетентности российских врачей в вопросах ВИЧ. Во всех странах с развитой ВИЧ-медициной 3 месяца - крайний срок для тестирования в официальных рекомендациях (Великобритания, Франция, Скандинавия. Германия, Новая Зеландия, Австралия, Япония и т.д.). Системы там используются те же что и у нас - 3-го и 4-го поколения. Поверьте, эти сроки там устанавливали более компетентые специалисты, чем ваш этот "врач".
# 11:25 19-11-2009 Баука, обратиться
Андей, конечно, ваш ответь мне так нравятся. Но, гл.врач почему так говорит? Перед глазом точно не солгала. Давала живой пример. Не знаю. Еще она гл.врач центра. Почему вы думаете она не компетентная по вопросам вич? Она давала живой пример, не просто так дала совет до 12 мес сдавать. Сдавал все равно по процедурам как они мне объяснили. Ответь сегодня, но, по телефоном не скажуть, по этому через недель еще раз ехать в Астрахань. Задно я сдал на гепатиты В и С, ВЭБ, Токсо, ЦМВ в инфекционной больнице.
# 11:28 19-11-2009 Аноним, обратиться
Баука, ей наверное по сроку службы положено быть гл. врачом:))
# 11:31 19-11-2009 Баука, обратиться
Нет, она в возрасте где то лет 30-32.
# 11:35 19-11-2009 Andrew, обратиться
Баука, то, что сказала врач, это полнейшая муть (8 - минус, 9 - плюс) (если вы сами это не придумали - мы тут знаем какая у вас фантазия, уже себе и плюсы нафантазировали), откуда ей вообще знать, когда человек реально заразился? Она, что, следит за его сексуальной жизнью? У вас нет ВИЧ, ничего больше пересдавать не надо, перестаньте мучать себя и врачей. Аноним прав - в наших условиях люди чаще всего занимают посты отнюдь не по причине своей квалификации.
# 11:39 19-11-2009 Баука, обратиться
Андрей, все это правда. Зачем мне фантазировать? Фобую после этого сильно так и так.
# 11:41 19-11-2009 Баука, обратиться
Человек фобует, маловераятно он еще раз рискует. Если каждый месяц сдавал, видно что сильно фобил.
# 11:44 19-11-2009 Andrew, обратиться
Баука, почитайте ваше заявление в августе о том, что у вас плюс, и сами себе задайте вопрос, зачем писать подобную еренуду. К этому врачу больше обращайтесь - она некомпетентный в области ВИЧ человек. Никакого плюса на 9 месяцах не было, если у какого то человека и был плюс, значит заразился он на самом деле за 1-2 месяца до того, а не за 9 месяцев. Она что при половых актах этого человека присутствовала, чтобы делать подобные утверждения. Сами просто подумайте чтобы убедиться в глупости подобных утверждений.
# 11:53 19-11-2009 Баука, обратиться
Знаете, сами говорите заражение происходит не от каждый контакте. Если человек фобует, понятно, что он больше не рискует, даже могут отказатся от случайный контакты.
# 12:13 19-11-2009 Andrew, обратиться
Баука, вам сказали полную ерунду, в последний раз повторяю (сроки в этом невероятном рассказе странным образом совпадают с вашими, что вообще заставляет в том, что кто-то вам что-то вообще говорил). Сероконверсия на 9 месяце возможна только у людей с тяжелейшими первичными иммунодефицитами, которые не могут вообще жить без инъекций иммуноглобулинов, или у людей, принимающих иммунодепрессанты. Больше абсолютно ни у кого. 3 месяца - окончательный срок для тестирования на ВИЧ.
# 12:34 19-11-2009 Иван, обратиться
Andrew я только что позвонил туда в этот СЦ разговаривал вот с ней Литвинова Галина Растямовна
Она подтверждает что был у них подобный случай почти на 10 мес но это был кончиный наркоша который пихал себе в вену неизвестно чего дальше думаю не стоит что то обсуждать.Баука ты баурсак сперва бы толком распросил как да чего а потом бы писал здесь.Я и с Баукой тоже для начала поговорил что бы точно убедится что это он пишет.И правда он.Вот тел.8512308156.Это номер АстСЦ.
# 12:47 19-11-2009 Andrew, обратиться
Ребята, неужели вы всерьез полагаете что наркоман не кололся все эти 10 месяцев и соответственно не мог заразиться позднее?? Давайте будем серьезными - ерунда все это.
# 12:54 19-11-2009 Иван, обратиться
Andrew но так я про что и говорю тут даже обсуждать нечего.Плюс к этому она сказала что он этот самый нарик был очень ослаблен.Баука толком походу нечего не распросил кто чего и как.Я у неё выспрсил всё как только сказала что нарик дальше не стоило продолжать.Баука а на форуме здесь в основе идёт обсуждение секс контактов.Так что ты в следушей раз слушай лучше или спрашивай толком.А не так слышеш звон а не.......
# 13:06 19-11-2009 Баука, обратиться
Странно, почему она мне не сказала что он был наркоманом. Я специально задал вопрос, может он был наркоман или что-то вроде. Надеемся тогда специалисты в этом форуме правы. Мои результаты через недель, посмотрим. Надеюсь будет минус тогда.
# 13:13 19-11-2009 Andrew, обратиться
Грамотный специалист в этой ситуации должен был сделать вывод, что человек заразился в пределах последних 3 месяцев, а не то, что у него затянулась сероконверсия. Вот такие вот у нас "главврачи", вот отсюда и растут ноги у историй про липовые поздние сероконверсии, и это очередная иллюстрация того, в каком плачевном состоянии находится наша ВИЧ-медицина.
# 13:34 19-11-2009 Иван, обратиться
Что интересно Andrew я переспросил действительно он здавал каждый месяц то говорит что да.Andrew хотел бы вам задать один вопрос это уже по своей проблеме это и правда что если выделения партнёра попали на пальцы и у тебя были трещины или заусенцы или же ты сегодня подстриг ногти то могло произойти зарожение.Со слов этой врачихи то в полне.Караул что от него вобще защиты некакой нет.
# 13:45 19-11-2009 Паша, обратиться
Andrew, что скажите на ЭТО: Время в которое можно поставить диагноз, зависит от метода исследования. Если используется ИФА, то действительно положительный результат можно получить и через 1 и через 2 года после инфицирования. Однако, ПЦР может дать положительный ответ уже через несколько недель от момента инфицирования. Если ПЦР отрицателен через 4 месяцев - высока вероятность отсутствия заражения. Пишет на doktor.ru (за вчерашнее число) вроде знающий человек с регалиями: Лосин Евгений Иосифович, к.м.н., Образование высшее: окончил в 1973 году Оренбургскую государственную медицинскую академию. Прошел аспирантуру, успешно защитился в 1984 году, присвоено звание кандидата медицинских наук. Работа: Оренбургская клиническая инфекционная больница, врач – инфекционист, Зав.отделением. В настоящее время преподает в Оренбургской государственной медицинской академии, на кафедре инфекционных болезней ФППС
# 13:45 19-11-2009 Andrew, обратиться
Очень сомневаюсь что наркоман ходил и каждый месяц сдавался. Наверняка, фантазии этой женщины - люди сдают анонимно и кроме того, с какой стати главврачу отслеживать такие вещи в принципе! Ей заняться больше нечем? Если у него был минус и стал плюс, значит неудачно укололся в пределах 3 месяцев до этого. Про заусеницы - не правда. Любому человеку, не только главврачу, должно быть известно про такую вещь как сворачиваемость крови, что значит что в течение минут ранка закрывается коркой. ВИЧ никак не попадет в ваш кровоток таким образом, и заражение никак не может произойти таким образом. Никаких подобных случаев не зафикисровано. Если только вы не мазохист, настоятельно рекомендую больше не слушать эту женщину для вашей же пользы!
# 13:50 19-11-2009 Andrew, обратиться
Про комментарий Лосина вчера только писал. Запомните: никакие регалии в нашей медицине не говорят об компетентности человека в области ВИЧ-медицины. Из ответа Лосина очевидно, что человек видом не видывал даже российские положения о тестирования не говоря про более компетентые источники и понятия не имеет на практике ни про ИФА, ни про ПЦР. Вот такой вот "к.м.н".
# 13:56 19-11-2009 Иван, обратиться
Andrew Спасибо за ответ.Не то что бы я её слушал просто я походу ей свой случай расказал то говорит если то что я там в верху писал то зарожение могло быть в полне.Рекомендовала до года ....
# 14:03 19-11-2009 Andrew, обратиться
Иван, избегайте эту женщину как чуму, как написал. В России нет нормальной системы подготовки специалистов по ВИЧ, отсюда и эта беда.
# 14:09 19-11-2009 Паша, обратиться
Специалистов видимо готовит Лосин Евгений Иосифович в Оренбургской государственной медицинской академии.
# 14:11 19-11-2009 Иван, обратиться
Andrew я ей сказал что у меня по прошествию 15 ненель был минус.Спросила здавали у нас говорю нет.Ну тогда и начала приходите к нам через пол года и окончательно в год.Понемаю всё Andrew надо выкинуть эти мысли из головы и забыть но вот же не как....
# 14:13 19-11-2009 Иван, обратиться
А Баука скорей всего асистент этого самого Лосина Евгений Иосифович
# 16:37 19-11-2009 Рафик Нафиков…, обратиться
Кароче, тут народ хочет слышать только про 3 месяца сказоньку.
Если всплывает какое нибудь другое мнение или информация опровергающая эту сказоньку, то все начинают пенится: мол "как так !!!???"......... "Не может быть !!!!????"

Всё может быть.
# 16:40 19-11-2009 Рафик Нафиков…, обратиться
Какой то непонятный Andrew .... для которого мнения других практикующих и открытых врачей, это не ПРОФФЕСИОНАЛИЗМ....

Игорь Владимирович
Лосин
Глав врач СЦ Астрахань
и т.д.

для него они не профессионалы........
кароче..... Andrew ... иди лесом, ты бы хоть представился, кто ты и что ты.
# 16:44 19-11-2009 Рафик Нафиков…, обратиться
По Бауке.

Все нападают на человека, мол "сказочник...."........ не дай Бог вам оказаться в этой ситуации.
Большинство вообще не верит в существование Бауки...... выше его телефон казахский.... звоните, человек открыт........... тока не надо ему пакости говорить.
# 17:06 19-11-2009 Паша, обратиться
Рафик Нафиков…, да сдесь почти все в такой ситуации и я в том числе. Но про сроки в 3 месяца, сдающиеся правда не у нас, я с Andrew согласен. Я специально узнавал у проживающих в других странах ллюдей.
# 17:10 19-11-2009 Баука, обратиться
Да, Рафик. Жаль. Очень. Не думает они у каждого разные иммунитета, разные народы, разные гены. А вирус имеет мутация. Мы разные народы - черные, белые, красные. В мире 45 миллион вич инфицированный живет. А 3 мес не для всех, только 95%, 6 мес 4,5%, 0,5% более поздние сроки. 0,5% это 225 000 люди от 45 000 000. Вот, очень мало. На каждый государство разделишь, вообще мало. По этому не обращает внимание. А так думаешь, в 0,5% может быть я, может он, может они входят. Никто не знает. А 3 мес даже 6 мес результат не дают ответь, только год и даже не сто процентов.
# 17:15 19-11-2009 Andrew, обратиться
Сказал свое веское слово профессор Баука...Дурдом.
# 19:58 19-11-2009 баука, обратиться
Привет всем. Это вопрос для доктору Гусману и консультантов Эрику и Андрею. Я был в Астраханский СЦ. С перва был у психолога, потом она проводила меня к гл.врачу. Гл.врач меня тщательно прослушала и прощуповала лимфоузлов и измерила температура. И еще я сам добавил симптомы который меня мучает более 6 мес. И оконцовке она сказала, у нас не разрешается иностранцев сдавать на вич анонимно, иностранцы должны как положено показать где временно живет, и какими делами здесь, и когда уходить, надо все показать. Не знаю сколько это на закон противопоказано. Я думал до этого анонимно везде можно сдавать. Анонимно есть анонимно. Что вы скажете? Потом еще вопрос, который вам не нравятся. Гл.врач еще сказала, не давно у них определили у кого то через 9 мес, а 8 мес был минус. У него тоже был виялотекущие симтомы. Он не наркоман, даже не курить. Никакие аутоиммунные и онкоболезни не обнаруженно. Лет 27. В жизни не болел ничем, это все показано в мед карте. Короче, никакие причины мы не нашли, почему у него так большая окно. Он начел сдавать после риска через 2 мес, и сдавал каждый мес. Человек фобует, тоже маловераятно что у него еще раз было риск в 9 мес ближащее время. Сам говорит, не был никакой риск еще после предполагаемого. Вот, врач так говорит. Это живой пример. Если не верите, звоните в Астраханский СЦ. Я про вас рассказывал. Она говорит, "нельзя людям ложно ответь давать. Никто не знаеть почему размер окно у каждого разные. Может, среди фобов есть действительно вич-инфицированный есть. Потом после трех мес если отрицательно, перестанеть сдавать. Дальше кого то заразить, а сам не знает. Получается, эти ложние совети и консультации наобарот помогает на распрастранение ВИЧа. По этому нельзя давать ложные советы" А ВЫ ЧЕ СКАЖЕТЕ?
# 19:09 25-11-2009 Иван, обратиться
Привет всем.Только что разговаривал с Баукой получил он результат снова минус но он вроде как растроин.Так что врачиха из СЦ Астраханского точно ученица Лосин Евгений Иосифович в Оренбургской государственной медицинской академии.