СПИД

14:57 19-11-2009 / Аня, обратиться

Добрый день, ответьте мне пожалуйста, ИФА на вич ведь довольно не сложный анализ и могли ли в принципе пропустить мою кровь и не проверить в областном СЦ? Спасибо

Ответы

# 15:11 19-11-2009 Slav, обратиться
С чего вы взяли что он сложный? Анализ, как раз, технически-прост. Если бы вашу кровь пропустили, то вы бы не получили результат.
# 15:23 19-11-2009 Аня, обратиться
я и говорю что не сложный, а страх велик. Спасибо за добрые слова.